30 червня 2014 18:26
4

Sport.ro: "Динамо" подпишет защитника "Стяуа"

Румынские СМИ настойчиво отравляют в Киев Флорина Гардоша.

По информации Sport.ro, 25-летний центральный защитник Стяуа и национальной сборной Румынии Флорин Гардош в ближайшее время может перебраться в киевское Динамо.

Украинский клуб изначально предложил за румына пять миллионов евро, но одиозный владелец Стяуа Джиджи Бекали потребовал сумму миллионом больше. В Киеве серьезно настроены заполучить Гардоша, поэтому согласились увеличить свое предложение до шести миллионов. Ожидается, что сделка будет завершена на следующей неделе.

В футболке Стяуа Флорин выступает на протяжении последних четырех лет и за это время стал одним из ведущих игроков, получив вызов и в национальную сборную. 

Вида - пз, Селин - лз, у нас кроме травмированного пока Хача и 1 (одного!!!) Драго никого нет на позиции цз, так что надеюсь в тему; и промолчу до подписания на удачу
Вважаю, що 4-е місце Динамо багато в чому спричинене хронічними кадровими проблемами в центрі захисту. Хачериді і Драгович - цього замало. Всі інші, хто грав час від часу у центрі - Віда, Данило, Селін, навіть Вукоєвич - це було, вибачайте, не те. Тому ще один центральний захисник Динамо більше потрібен, ніж фланговий, ІМХО.
Центральный? Нам же правый нужен..??!!
Сховати
а хз,справа вроде Вида неплох,Данило играет,Люлька есть.