26 червня 2014 16:09
9

"Севастополь" прекращает свое существование

Сегодня руководство футбольного клуба "Севастополь" объявило игрокам команды о ликвидации клуба. Об этом "Футбол 24" сообщил футболист "Севастополя", пожелавший остаться инкогнито.

"Клуб начал процесс разрыва контракта с игроками. Всем им будет предоставлен статус свободных агентов", - сообщил футболист.

Ликвидация клуба, по информации источника, связана с тем, что его владелец Вадим Новинский отказался от финансирования в нынешних политических условиях.  

Пусть возрождает Кривбасс
не всё так просто: будет или не будет Н сразу молвил, что КрР или другой город ВОЗМОЖЕН для дислокации команды, но в ответ прозвучало что-то в стиле "мы вернулись на родину" и он отрубил концы позиция его как инвестора полностью понятна, и задача ФФУ на мой недалёкий взгляд просто не потерять его (а клуб-то найдётся), а Севас (болельщики и просто люди), надеюсь, очень надеюсь, поймут через некоторое время "кто есть кто"
Ну что тут скажешь... Только - "хутин - пуйло!"
Сховати
Ну если от этого станет действительно легче и станет ярче солнышко светить, да принесёт всем мир и дружбу на планете...
Сховати
"Правду говорить легко и приятно" (с)
Помер Максим,да и хрен с ним. На одного кротячкго одноклассника стало меньше.
Сховати
Гоша, опять ты за своё! Неужели не вьезжаешь, что теряем не кротячих/скунсячих или чьих то там ещё одноклассников, а теряем клубы УПЛ- ещё не ясно что будет с Метадоном,Зарёй да и Говерла с Карпатами далеко не в кайфе- кем заменять то будем? Пустим Звезду (Кировоград),ФК Полтава а после и до 2 лиги доберёмся? Или здесь самое главное - пусть хоть потоп и наводнение, да чёрт с ним - пусть и футбола не будет, главное чтобы ахметовских одноклассников меньше было? Логика убойнейшая...
А кто то действительно ожидал чего то иного? Давайте прекращать смотреть на разного рода событий розовыми очками и принимать действительность какая она есть! Это конечно же не так легко как исполнять песню про Путина,но всё же... Крымские клубы УПЛ потеряла однозначно как и сам полуостров - теперь задача за малым , чтобы не потерять то, что есть.
Это *издец