24 червня 2014 21:42
52

Суарес может быть дисквалифицирован на два года

Форварду сборной Уругвая Луису Суаресу, который укусил итальянца Джорджо Кьеллини в сегодняшнем матче чемпионата мира, грозит длительная дисквалификация.

Как сообщает Daily Express, в регламенте ФИФА за укус соперника в качестве максимально возможного наказания предусмотрено отлучение от игры на два года.

Напомним, что в конце сезона 2012/13 Суарес был дисквалифицирован Футбольной Ассоциацией Англии на 10 матчей за укус игрока "Челси" Бранислава Ивановича. 

Не знаю, может, он и величайший форвард современности (в чём я не уверен, несмотря на статистику за последний год), но я бы его пожизненно дисквалифицировал, так как он - неадекватный
Походу Уругвай вылетает в 1/8:)) Перекусил надежду Уругвая:)
Прям как из анекдота: Покусяка, а пососяка к нам когда придет? )))
Они с Тайсоном часом не братья ?????? Тот уши откусывает кого на ринге догонит ..а этот всех защитников перекусал :)Вот теперь Джорджо Кьеллини придется прививки против бешенства в живот делать :)
Игрок талантище, но своими зубами и неадекватностью их применения он похоже себя загоняет в сильную дискву. Это жесть, треттий рецидив - очевидно покарают по максимуму.
Схоже на дикунство
Покажите где и как это было в самой игре. Дайте ссылку на этот момент игры. Без видео доказательства говорить бесполезно.
Сховати
Гугль в руки.....Но ты тут не при делах- это ФИФА нужно видео ...))
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=FVKAop30qko
Сховати
Кьелини нужно было сильнее в зубы дать, да так чтобы повылетали все нафиг. бобер долбанный
https://mtc.cdn.vine.co/r/videos/48AB3DF5641093470828613566464_132a173a4a5.3.2.mp4?versionId=9sEtp9SS_PD86R64dEoEPdIICz.tnyM_
Полное отсутствие воспитания и сдержанности, в совокупности с детскими психическими травмами. Для профессионального спортсмена и публичного человека, это провал. Очень обидно что таких людей в футболе много, некоторые правда создают забавный эпатаж, типа Балотелли.
Спустя несколько лет, после инцидента с Ивановичем только начал относиться нейтрально к нему.. теперь опять начинаю ненавидеть! Футбол футболом, человеком быть нужно!
пожизненно дисквалу и пусть своих детей грызет даун
Сховати
Ну зачем такое детям желать? Пусть дерево грызёт, "дружэ бобэр"