22 червня 2014 18:58
6

Виталий ГОДУЛЯН: "Главными симулянтами были Милевский и Девич"

Бывший арбитр ФИФА, украинский рефери Виталий Годулян в эфире программы «Оле, Мундіаль» на канале «Футбол 1» рассказал, с кем ему было труднее всего работать в Чемпионате Украины:

- Главными симулянтами в украинском чемпионате были Милевский и Девич. Марко - очень тяжелый игрок, который падал от любого, даже минимального, контакта с соперником. Еще могу вспомнить бывшего бразильского «динамовца» Клебера. 

а Годулян был главным ..Андоном судейского корпуса:)
Срна та Кучер - головні претенденти на "ОСКАРА".
Вот из-за таких негодяев как Годулян и Швецов, мы никогда не будем иметь нормального судейства. Нельзя давать судить ОДЕССИТАМ. Они лучше всех умееют торговать на Привозе, что картошкой , что футболом.
Сховати
Вот интересно, а кто по мнению киевлян достоин судить? Абросимов? Ну это киевский Вакс...А с кем киевляне за последние года 3 не проигрывали? Вотож...И кто по мнению киевлян,самих киевлян из судей не топил? Так что пока или уже Ахмет не при делах , нужно срочно сделать люстрацию и поставить угодных теперь не Ринату, а двум Игорям в первую очередь - вот тогда будет чемпионат самое то ! И ничего, что в ЕК будет редкий заход даже в групповой этап ЛЧ - главное наш чемпионат Украины!
Главными симулянтами есть Девич и Срань.
да, Клебер еще тот мастак))