19 червня 2014 15:33
19

"Шахтер" может проводить матчи Лиги чемпионов в Бухаресте

Донецкий "Шахтер" рассматривает возможность проведения домашних матчей Лиги чемпионов на "Национальной арене" в Бухаресте, которая вмещает более 50 тысяч зрителей. Об этом информирует Sport.ro.

По данным источника, этот вариант является для "горняков" альтернативным, если Киев и Львов по каким-то причинам не подойдут.

А лично мне пофиг где они будут играть. Не когда не буду болеть за кротов.
В связи с тем, что большая часть команды "Шахтер" бразильцы, то и проводить игры команды лучше в Бразилии. Там точно будет много болельщиков и главное родные стены помогут раскрыться многим игрокам "Шахтера". Раз им не подходит Львов и Киев то пусть играют на "Маракана".
вариант Бухареста явно Леону по душе придется. Можно еще Бухару предложить тоже
Давайте их в Нью йорк! Я лично схожу на матч и буду громко болеть за их соперников.
Я думаю у кротов в Бухаресте болельщиков будет больше чем в Украине, флаг им в руки.
Сховати
Сам понял что написал и сравнил с реальностью? Я не скрою, что являюсь фанатом уж точно не Динамо уже как лет 15, но злорадствовать над клубом, который представляет тот регион в котором сейчас действительно беда как минимум...Хотя ладно,не касается вас это и дай то Бог, чтобы никогда из вас подобное и не коснулось.
Сховати
Болею за любые клубы которые играют против кротов. И насрать где они будут проигрывать в Харькове или в Бухаресте. А то что сейчас происходит в Донбассе, Яныку спасибо скажите,вы же за него голосовали.
Сховати
Хорош гнать всех под одну гребёнку! Есть и те кто за него не голосовал! Да пусть даже Донбасс голосовал в своём большинстве за Яныка, теперь значит можно его жителей и положить немножко ,ведь сами виноваты! Крутая логика...Вот знаешь, читая коменты подобные твоему, начинаешь вьезжать, что Единая Украина( сейчас) и Дружба народов в СССР два абсолютно одинаковых бреда. Сейчас вот много кто в захлёб орёт, что Донбасс - это Украина...смешно такое слышать ,когда многие горлопанят , мол, сами виноваты... Ну и давай наверное я не буду заводить темы хоть сколь либо касающейся политики,ни к чему это-сайт то футбольный, да и глупо - зная (узнав) мнение не меньшинства на Динамомании о Шахтёре, жителях того региона даже в это время.
Сховати
А Донбасс что - не Украина?
Сховати
отвечу так : а что в СССР народов не было?
Сховати
Спрошу так: а при чём здесь народы СССР?
Сховати
:))) Ответ один - прочти ещё раз мой коммент в 23.33 и сразу всё станет понятно!
Сховати
А я вам отвечу так: давайте, пожалуйста, прекратим флуд не по теме.
Сховати
Да кто против то? Ну если просят как отказать можно?
У человека комплекс. Он считает Донбасс каким-то народом, как народы бывшего СССР. Типа удмуртов
Прочитал ещё раз. Ты думаешь, Донбасс - это типа Чукотки? Другого вывода из твоего комментария сделать не могу
http://www.youtube.com/watch?v=GmqaJwcDSKY
Абсолютно согласен. Хотя и болею за Динамо.
Так лучше в Лондоне, - там ахметке ближе будет. А болелам один фиг, куда не поехать, в Бухарест или в Лондон.