19 червня 2014 12:55
7

Рибери попался с наркотиками? (+ФОТО)

Немецкий таблоид Bild в среду распространил фотографию полузащитника "Баварии" Франка Рибери, который в компании друзей, возможно, употребляет наркотики. В частности издание пишет, что "компания курит сигарету, которая выглядит очень подозрительно и похожа на марихуану". Французский хавбек пропускает чемпионат мира, проходящий сейчас в Бразилии, из-за болей в спине. В эти дни 31-летний игрок отдыхает на пляжах Ибицы в отеле Blue Marlin.

"Теперь он нашел неторопливое развлечение. Наслаждайся испанским солнцем в полной мере…", – сопроводил Bild едким комментарием свою новость.

Стоит напомнить, что это не первая скандальная ситуация, в которой оказывается один из лучших игроков планеты. Так в 2012 году Рибери и его партнер по сборной Франции Карим Бензема угодили под суд за "побуждение несовершеннолетней к проституции". Правда, позднее суд снял обвинения с футболистов, объяснив такое решение тем, что игроки на момент связи с Заией Деар не знали, что она несовершеннолетняя, сама девушка призналась, что обманула их.

Рибери и его друзья курят под полотенцем, - сопровождает это фото своим комментарием Bild 

НА дружка Мили ,Дениса Адлейбу смахивает.
Рибери, Милевский и Хачериди. Нормальная компашка собралась)
Яка різниця що він робить у відпустці? Хоча, спочатку неповнолітні проститутки, тепер наркотики, кругом палиться:)
ээээ... а это миля там ,на заднем фоне? пузико я смотрю откормил неплохое...
Меня больше интересует, что за знакомая борода на заднем плане барыжит))))
Сховати
ахахаха) похож)))
Хех . Так то же лечебная марихуана , исключительно для снятия болей в спине . )))