13 червня 2014 09:57
7

Дарио СРНА: "В этом матче произошло убийство"

Капитан сборной Хорватии и донецкого «Шахтера» поделился впечатлениями от судейства в игре с Бразилией (1:3).

- В этом матче произошло убийство, - говорит Дарио Срна. - Некрасиво так открывать чемпионат мира. Не говорю, что виновата сборная Бразилии. Дело в судье. Каждый день мы говорим о честной игре. У меня капитанская повязка с надписью «фэйр плэй». А где эта честная игра? Я не вижу. Этот арбитр не заслуживает судить матчи такого уровня. А я горжусь, что моя сборная открыла такой турнир. И горжусь, как мы сыграли с Бразилией.

- Не ожидали, что судьи станут помогать хозяевам?

- Просто было видно, что судья не хотел, чтобы Бразилия проиграла.

Люблю смотреть как Даша плачет!!! Забыл как по три пенальти за игру его шахтерушка бил???
Пенальти не было и это факт! И не забей тогда гол с пенальти, неизвестно как бы дальше сложилась игра... Так что этот инцидент наверняка повлиял на конечный результат.
Плачь, Даша, плачь.
Ну ты чего, дурачок, забыл, что это не Донецк и не проституирующие укр судьи? Тогда попробуй на любого судью на мундиале пасть открыть, как ты привык это делать в Украине. Там быстро вышвырнут с поля - без лишних разговором. Так что захлопни пасть и дуй в две дырки, дорогой.
Сховати
Это не отменяет того, что пенальти был, мягко говоря, не стопроцентный
Сховати
И всё же - есть большая разница между отсутствием нарушения и ситуацией, когда "нарушение в принципе было, но обычно за такое не дают". Так что судья был в своём праве. Может, чуточку прижал, но уж никак не "убил". В общем, истерика по поводу "убийства" выглядит недостойно.
Сховати
Да я и не утверждаю, что 100% не было. Просто осадок всё-же остался...