11 червня 2014 20:08
11

Из-за татуировки Срну приняли за гея

Капитана сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Дарио Срну приняли в Бразилии за гея. Все дело в татуировке хорвата, у которого на ноге красуется известный диснеевский персонаж - олененок по кличке Бэмби - фамилия Срны с хорватского переводится как олень.

Однако в Бразилии олень имеет несколько другое значение. Так унизительно называют людей нетрадиционной ориентации. Поэтому журналисты бразильского издания Globo не могли понять, зачем взрослый мужчина, имеющий традиционную семью, пошел на этот шаг.

К счастью журналистов, партнер Дарио по сборной Хорватии Саммир, имеющий бразильские корни, объяснил, что означает эта татуировка, отметив, что Срна является настоящим лидером команды. 

Жаль мы раньше этого не знали...
Дашка Олень. Забавно! )))
Не ошиблись.
Не ошиблись.
мдаа, облом, а я його завжди за голубця вважав
Я и без тату его за педека считаю ))
Ну, IGOR - це, по-моєму його брат..., але "то таке".Я не про Серну (хоча болітиму за хорватів), а про тварин. Просто завжди дивувався людській дурості приписувати своі пороки тваринам. Підлість, жадібність, підступність Іт.д, і т. п., а тепер і гомосексуалізм називають "півнями", "козлами", "воронами", "жабами","зміюками", "вовками"..... Вже дійшло і до оленяти. Точно, середньовіччя якесь.
Дык по роже видно, не обязательно уметь читать.))
плюс надпись IGOR на груди...
А точно ли бразильцы ошиблись?