11 червня 2014 09:42
6

Ребров отдыхает с Федецким и Коноплянкой (+ФОТО)

Пока в Бразилии считают часы до старта ЧМ-2014, футболисты топ-клубов ЧУ проводят свои последние дни летних каникул. «Вести» выяснили, где именно отдыхают игроки и тренеры и за кого они будут болеть на мундиале.

Провести каникулы в Бразилии решили горняки Тайсон, Дуглас Коста и Дмитрий Чигринский, который проходит там курс лечения. Повез туда же семью полузащитник «Металлиста» и сборной Украины Эдмар. «Не знаю, будет ли время сходить хотя бы на один матч ЧМ и смогу ли достать билет, но следить за мундиалем буду, — сказал «Вестям» игрок. — А победы желаю сборной Бразилии».

Пока болельщики гадают, в какой английский клуб перейдет днепрянин Коноплянка, он оказался в Испании. Там Евгений отдыхает с одноклубником Артемом Федецким и его сыном Адрианом. Любопытно, что компанию им составил главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, который перед этим летал на Ямайку на чемпионат мира по радиоспорту.

Решил отдохнуть от футбола и наставник «Днепра» Мирон Маркевич. Тренер выкроил время и слетал в Париж на теннисный Ролан Гаррос: «Жаль, что Джоковичу все никак не удается победить, — поделился с нами переживаниями Маркевич, который болел за серба. — Но и в этот раз Надаль оказался сильнее на грунте. Но ничего, впереди еще Уимблдон. А пока будет на что посмотреть в Бразилии. Обычно я болею за Испанию, но сейчас хочу, чтобы выиграли хозяева. Но важнее, чтобы победил атакующий футбол и не было троллейбусов в штрафных».

класс
Ребров і фанати))
Если бы он тренировал Федецкого и Коноплянку в ДК...
Сховати
Это было бы просто СУПЕР!
Сховати
ето мечта!!!
Сховати
Все может быть.. может и мечта, а может и нет ;)