8 червня 2014 12:45
1

Вячеслав КЕРНОЗЕНКО: "У Реброва в "Динамо" нет вакантных мест в тренерском штабе"

Бывший голкипер киевских ЦСКА и «Динамо», днепропетровского «Днепра» и криворожского «Кривбасса», а также национальной сборной Украины Вячеслав Кернозенко в эксклюзивной беседе с корреспондентом XSPORT Евгенией Евдокимовой признался, что является болельщиком сборной Италии:

«Вы знаете, я пока не думал за кого буду болеть на ЧМ-2014. Я всегда по ходу игры выбираю себе фаворитов. В принципе, буду болеть за сборную Италии, как всегда, и за немцев. Каждый мундиаль открывает новые имена, думаю, те кто был на виду, там и останутся. Но кто-то обязательно откроется из новичков на этом чемпионате. В любом случае, матчи ЧМ смотреть планирую.»

Сейчас Вячеслав с тренерской лицензией находится в поисках работы, одно известно точно, в родном для него киевском «Динамо», вакансий для экс-голкипера не нашлось:

«У Реброва в «Динамо» нет вакантных мест в тренерском штабе. Я всех там знаю не первый год и знаю, что все находятся на своих местах. Так что в этом направлении никаких разговоров не велось и вестись не будет. Буду думать, буду искать что-то в Украине. Надеюсь, буду продолжать тренерскую карьеру, но пока конкретных предложений не поступало.» 

Ну и рожа у него.