4 червня 2014 17:39
8

Андрей ШАХОВ: "Интересно, как поступят теперь УЕФА и ФИФА в отношении России?"

Россия может лишиться права на проведение чемпионата мира в 2018 году после расследования, проведенного ФИФА.

Также не до конца ясна ситуация и со вступлением в РФС крымских клубов. Если эта организация примет в свои ряды «Таврию», «Севастополь» и другие крымские команды, то не именуемо будет исключена из ФИФА и УЕФА, что повлечет за собой дисквалификацию всех их клубов и потерю все того же чемпионата мира-2018. 

- Интересно, как поступят теперь УЕФА и ФИФА в отношении России? Последуют ли какие-то санкции или все эти угрозы и обещания так и останутся пустопорожней болтовней, - написал на своей странице в Фейсбуке заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов.

У нас практически нет ФФУ. Там полный бардак и все дерутся друг с другом как пауки в банке. Надо немедленно созывать конгресс и делать перевыборы всего руководящего состава ФФУ. Иначе мы потеряем весь футбол в Украине.
Сховати
+++100500
Григорій Суркіс, думаю, надасть в УЕФА всі документи, які засвідчать про протиправні дії російських футбольних функціонерів, як і всієї влади вцілому. УЕФА повинна відреагувати, не думаю, що в Європі , в плані коррупції , так все запущено, як у нас.
Никто крымские клубы включать не будет, это же самоубийство! Это будет первый показательный шаг, что московии крымчане не нужны, им нужен Крым как военная база. Правда первые шаги уже сделаны, как знаю я, то крымских мальчиков призвали и отправили на Дальний Восток, а большая часть местных силовиков отправляется в Дагестан нести службу. Таврию, Титан, Севастополь... их всех кинут, они никому нужными не будут. Не будет никакого футбола в Крыму никогда, только любительский. Точнее до тех пор, пока Крым не вернут Украине, что явно будет, если будет, не скоро. И никто из рашенских клубов не посмеет приехать в Крым, чтобы сыграть даже товарищеский матч. Санкции буду беспощадными, раша никогда на это не пойдет.
Сховати
Титан играет в чемпионате Украины
Хотите сказать что все уже куплено?
Сховати
Да((((
Санкций не будет! И угроз не будет!(((