3 червня 2014 20:15
8

Александр БОЙЦАН: "Таврия" и "Севастополь" не имеют будущего в РФС"

"Таврия" (Симферополь) и "Севастополь", являющиеся украинскими юридическими лицами, не могут играть под юрисдикцией Российского футбольного союза (РФС), заявил генеральный директор "Таврии" Александр Бойцан.

"Решения принимаются на самом высоком уровне. Пока комментировать их не хочется. Пройдет конференция 7-го числа, и мы все вместе сможем их (решения) прокомментировать. А по поводу "Таврии" и "Севастополя" - украинские юридические лица не могут играть под юрисдикцией Российского футбольного союза, поэтому однозначно у них нет будущего в РФС. После конференции 7 июня готов с вами пообщаться на остальные темы", - заявил Бойцан агентству "Р-Спорт" по телефону. 

А как всё красиво начиналось-Вызываем в Москву!А теперь смотрите,чтобы у Вас колени не стерлись,когда будете назад ползти в Украину!
все у них есть будущее, там же (в Рашке) не идиоты сидят. эти два клуба объявляются банкротами, а на их месте создаются Скиф и еще чего-то там.
Сховати
ну да, в Рашке - не идиоты, а в остальном мире - идиоты:)
Сховати
тебе напомнить кто ген. спонсор УЕФА? тебе напомнить где пройдет ЧМ в 2018 году? тебе напомнить где пройдет Ф1 в этом году? европейским спортивным функционерам до одного места, что тут русские устроили кровавую баню, главное чтобы бабосы исправно перечислялись
Сховати
Господи... Куда я попал))) Ладно, не буду спорить, кроме одной фразы: иди, читай устав ФИФА)
У них нет будущего в оккупированном Крыму.
А где сказал, что не имеют будущего?
а так кричал вначале)))