3 червня 2014 18:16
6

Святослав СИРОТА: "Вместо "Севастополя" будет создана "Чайка", а вместо "Таврии" - другая команда"

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота рассказал о ситуации с крымскими футбольными клубами.

"7 июня состоится заседание Исполкома РФС. Согласно информации одного из сотрудников РФС, на заседании в состав РФС будет включена федерация футбола Крыма и все клубы полуострова. Якобы существует негласная договоренность с ФФУ о невмешательстве последней в этот процесс. Другими словами, наши будут молчать и делать вид, что ничего не происходит.

На вопрос, что же они могли бы сделать, ответ простой - просто обязаны направить в ФИФА и УЕФА предупреждающее письмо, что ФФУ категорически против аннексии Крыма и спортивных команд и федераций. С просьбой поддержать в этом вопросе ФФУ, Украину и решения ООН, которая не признала аннексию Крыма.

По поводу Таврии и Севастополя. Эти команды однозначно не будут принимать участие ни в каких соревнованиях РФС.

Вместо Севастополя будет создана Чайка, а вместо Таврии другая команда (названия пока нет). Оба клуба начнут играть со второй лиги России.

При 2 условиях. Если найдут спонсоров (думаю, что кого-нибудь просто обяжут). И второе. Если наши не наедут на УЕФА и ФИФА. Похоже, что по второму условию, с нашими уже договорились. Останутся только спонсоры.

Как по мне, то это в условиях войны, является самым настоящим предательством Украины", - написал Сирота на своей странице в Facebook. 

Как по мне, то это в условиях войны, является самым настоящим предательством Украины" _______________________________ Вся эта война держится на предательстве, к сожалению.
вместо севастополя будет создана команда "чайка", а вместо таврии (против которой я ничего не имею) - команда "Голубь", которая будет бегать по полю, гадить и разносить заразу
Зеленые мертвые президенты сделают свое дело или уже сделалию.
Зеленые мертвые президенты сделают свое дело или уже сделали.
Бабло свое дело делает!
Не верю. Это уже полное отсутствие инстинкта самосохранения. В тюрьму захотели?