2 червня 2014 17:17
5

Виталий МУТКО: "Клубы из Крыма войдут в состав РФС, а дальше будет видно, в какой лиге они смогут играть"

Министр спорта РФ Виталий Мутко о включении клубов из крымских городов в состав Российского футбольного союза. 

- В субботу федерации Крыма и Севастополя вступают в состав РФС, что будет с клубами?

- Сейчас идет общий процесс адаптации клубов Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Насколько я знаю там около шести клубов зарегистрировано, они станут членами РФС. А дальше будем смотреть: есть вопросы об аттестации этих клубов, нужно будет понимать, какого уровня эти клубы, и в какой лиге они будут выступать. У нас для каждой лиги есть конкретные требования, поэтому, какой лиге они будут соответствовать, в той и будут выступать.

В Саках вроде еще была команда
Москаль ЖМутко навіть не спромігся поцікавитись,що у Криму тільки 3 команди Севастопіль,Таврія та Титан... Наскількі він знає у Криму десь біля шести команд... може 5,5 чи 4,5?!
Желаю РФС включить Севастополь и Таврию в свой состав и.... сразу же не поехать на ЧМ в Бразилию, лишиться ЧМ2018, лишиться навсегда возможности участвовать в еврокубках, соревнованиях любых под эгидой УЕФА и ФИФА. Прощай легионеры и да здравствует великая РАША))))
Сховати
Звичайно! Навіщо ЧС-2018, яка Бразилія? Головне - "Севас" та "Таврія" - гранди російського футболу! Маразматики!
Уважаемый господин Мутко! Я думаю, чтошан пятый вице президент УЕФА постарается, чтобы эта ваша регистрация комом вам в горле стала.