2 червня 2014 11:30
12

Сергей ПАЛКИН: "Если в Донецке ситуация не улучшится, "Шахтер" будет тренироваться и играть в другом городе"

Непросто сейчас командам из Донбасса — по понятным причинам. Но в «Шахтере» настроены оптимистично.

«Мы будем участвовать в ЧУ в любом случае, — сказал «Вестям» гендиректор горняков Сергей Палкин. — Если в Донецке ситуация не улучшится, будем тренироваться и играть в другом городе. Пока что конкретные варианты не рассматриваются. Еще есть время. Надеемся, что до старта сезона ситуация изменится к лучшему».

Шахтар в ролі ізгоя! Хто б ще рік назад у це повірив?
Желтые воды. Там есть шахты.Урановые. Бразил водить на экскурсии 2 р в неделю.
Кто зависает на ФБ, передайте этому шпалкину, что тут ему ноги поперебивают, если увидят в Черкассах. Пусть даже не метит сюда!
Сховати
Допустим,Палкин для меня не самый уважаемый человек в украинском футболе.Но команда у Донецка очень достойная и я совсем не против если они временно будут квартировать в Черкассах. Время сейчас такое что дружить надо.
Сховати
Я из этой команды уважаю лишь их ультрас и пару-тройку украинцев в составе. Остальные для меня не существуют или вызывают отвращение. В силу разных причин. Основная - их шалава-президент. Он у меня поперек горла уже лет 12 сидит. Плюс в нынешние суровые времена ахметов в очередной раз показал свою гнилую сущность. Считаю его одним из самых мощных корней зла в нашей стране. Палкин. Думаю, вам не стоит напоминать, что он из себя представляет? И вы так говорити, что мол команда у них достойная, то да се. Я так понял, что вы динамовец? Честно, для меня будет странным услышать, что динамовец собирается посещать матчи кротов...
Ну что, добро пожаловать в ненавистный бандеровский Киев. Приютим, че уж там.
Гремио Черкассы
Шахтар Дрогобич
Да нам пофиг ваш клуб,пусть хоть вообще снимуться с ЧУ.
бгыгыг! а бразилы будут в том городе? или тока Гладкий и Кучер с Рахитцким?
Шахтёр Черкассы.
Сховати
В Черкасской области шахты были только в Ватутино.Да и те уже давно исчерпали свой потенциал.Надо будет и название поменять.