30 травня 2014 15:31
4

Официально: Бельанда не просил расторжения контракта с "Динамо", а "Бешикташ" предложений не делал

Вице-президент «Динамо» Алексей Семененко прокомментировал возможный трансфер полузащитника Юнеса Бельанда в другой клуб.

- Прошу расценивать следующую информацию как официальную: Юнес Бельанда по поводу якобы своего желания досрочно расторгнуть контракт с киевским «Динамо» в ФИФА не обращался; не обращались также и в наш клуб представители турецкого «Бешикташа» с предложениями о приобретении или об аренде Бельанда; наконец, наш клуб в данный момент вовсе не горит желанием расставаться с одним из ведущих своих игроков, каковым Юнес, безусловно, является, - цитирует Семененко официальный сайт «Динамо». 

При всем обилии критики, которую на него вылили, Юнес, тем не менее, стал третьим в Динамо (после Ярмоленко и Мбокани) и по забитым мячам, и по системе гол+пас. Так что игрок он, безусловно талантливый. А Сергей Станиславович, похоже, нашел с ним общий язык (тьфу-тьфу-тьфу)...
Нахрена писать тогда разную херню.
Такое чувство что парень кому-то насолил, по-другому трудно объяснить постоянные вбросы насчет него. Летом ведь тоже писали что он контракт хочет разорвать, на следующий день после трансфера...
Сховати
Нет, это обычная практика турецких клубов сбивать цену - поссорить игрока с руководством клуба, в котором этот игрок играет сейчас.