27 травня 2014 19:05
4

Регекампф переходит в "Аль-Хилал"

Румынский тренер Лауренциу Регекампф покидает Стяуа и едет тренировать в Саудовскую Аравию Аль-Хилал.

Новость сообщил официальный сайт Аль-Хилала. Контракт Регекампфа рассчитан на два года, на посту он сменит Сами Аль-Джабера.

38-летний Регекампф проработал со Стяуа два сезона, дважды выиграв чемпионат Румынии.

За Аль-Хилал играют несколько известных футболистов – бразильские защитник Дигау и хавбек Тьяго Невес и полузащитник сборной Колумбии Сегундо Кастильо.

Напомним, что Регекампфа одно время сватали в киевское Динамо.

чего только ради бабла "футбольные" люди не сделают
Ну что же, один из самых сильных и крутых клубов Азии, этакий азиатский Реал. Шикарный почти 70 тысячный стадион http://cache.images.globalsportsmedia.com/soccer/venues/300x225/1653.jpg Задача выиграть все турниры. Думаю, что и с зарплатой не обидели. Если тренеру хочется экзотики, наверно, лучшего варианта не придумать. Это не тащить Гуанчжоу из слабенькой китайской лиги и надцатого десятка в клубной табели о рангах на континенте, как Липпи. В Аль-Хилале всё есть для побед. Но вот уже 15 лет, как клубу не дается очередной трофей ЛЧ. За последних 5 лет полуфинал, четвертьфинал и два раза 1/8. Тем интересней будет понаблюдать за Регекампфом там.
Сховати
Завтра жеребьевка 1/4 и 1/2 финала ЛЧ, так что Регекампф ещё в этом сезоне может замахнуться на трофей ЛЧ. Узбекский Бунедкор они бодренько вынесли 4-0 в 1/8 финала ЛЧ https://www.youtube.com/watch?v=9k94YYURxeI
Сховати
PS. Третий гол...давно такого издевательства не видел :-))