21 травня 2014 23:36
9

Александар ДРАГОВИЧ: "В ближайшие дни подпишу контракт с "Барселоной"

Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович с юмором прокомментировал слухи о заинтересованности в его услугах со стороны ведущих европейских клубов.

- Да, в ближайшие дни я подпишу контракт с "Барселоной" (смеется). Шучу, на самом деле сейчас я сосредоточен на сборной. Впереди важные игры в плане подготовки к отборочному циклу чемпионата Европы. После этого отправлюсь в отпуск, который продлится не особо долго, ведь в Украине непродолжительный летний перерыв. Вот когда вернусь в Украину, тогда и поговорю о своем будущем с клубом.

Интерес "Ювентуса"? Если он есть, то это большая честь. Это показывает,что мои выступления во время сезона были не такими уж плохими. Однако пока у меня контракт с киевским "Динамо", и я просто хочу сосредоточиться на этом клубе, - цитирует Драгович Sportnet.

Флаг тебе в руки чувак.
Надеюсь он останется.
Я уже давно говорил,что у нашего Драговича потенциал сумасшедший...Не всегда он в этом сезоне хорошо играл,но были матчи очень хорошие с его стороны,а особенно в конце сезона!Продавать его нельзя в этом сезоне,нужно его удержать!При Реброве и Рианчо,ещё раз повторяю,легионеры вместе с Драговичем должны заиграть лучше!Продавать нужно совсем других парней,таких как:Селин,Вукоевич,Сидорчук,Аруна,Кравец,Идейе,Эскобар,Дуду,Юссуф,Шевченко,Суарес,Попов!
Сховати
Чим тобі не вгодили Ідеє, Сидорчук і Селін?
jeka17в 02:04 22.05.2014 задал вопрос: Увидел новость о том что Драгович через пару дней подпишет контракт с "Барселоной". Правда ли это? Алексей Андроновответил: Не верится как-то....
Сховати
Ухаах! Потроллил Андронова.
Офигеть шутки.
заголовки у вас...
Сховати
мда, так у кого то и сердце прихватит