21 травня 2014 01:14
4

Президент "Севастополя": "По-прежнему ждем решения ФИФА и УЕФА, 10 июня - крайний срок"

Президент «Севастополя» Александр Красильников назвал предполагаемую дату, когда может разрешиться ситуация с дальнейшей судьбой клуба.

— С момента нашего последнего разговора в середине марта ничего не изменилось, — заметил Александр Львович. — Мы по-прежнему ждем решения ФИФА и УЕФА. Надеемся, что-то прояснится в самое ближайшее время, где-то до 10 июня. Это крайний срок. Но лично мы никаких переговоров не ведем, этим должны заниматься Федерация футбола Украины и РФС. Мы не знаем, где будем играть — то ли в чемпионате Крыма, то ли в российской премьер-лиге. То ли вообще нигде играть не будем. Я такой раздраженный, потому что у нас практически нет времени ни на подготовку к новому сезону, ни на перезаключение контрактов. К сожалению, мы находимся в подвешенном состоянии.

Разбегайтесь потихоньку по другим командам, пока есть время. В чемпионате России вам не играть, а в Украине вам не дадут играть крымские власти. Вот такая суровая действительность!
Вы, футболисты, конечно здесь ни при чем, хотя и пострадаете больше всех, "благодарите" пенсионерам россиянам и большинству жителям Севастополя. Государство поменять - это не улицу переименовать!
в чемпионате Приднестровья играй, какаха...
"...Я такой раздраженный..."