20 травня 2014 13:31

Вела: "Арсенал" поступит глупо, если не вернет меня"

Нападающий "Реала Сосьедад" Карлос Вела считает, что "Арсенал" сделает глупость, если не попытается вернуть его ближайшим летом.

Напомним, что два года назад "канониры" отпустили Велу в Сан-Себастьян за 2.5 миллионов фунтов. Согласно свежей информации, клуб с "Эмирейтс" может выкупить игрока обратно, заплатив всего на миллион больше.

По мнению самого Карлоса, который провел выдающийся сезон в Ла Лиге, забив 16 мячей, "Арсенал" выставит себя не с самой лучшей стороны, если откажется его возвращать.

"Думаю, имеет смысл активировать этот пункт. Все-таки клуб видит, что игрок хорошо выступает на протяжении трех последних лет, и есть шанс вернуть его назад, заплатив всего один дополнительный миллион".

"Если "Арсенал" не заплатит эту сумму, они сделают не самый умный поступок. Если бы я был на их месте, то я сделал бы это".

"Сейчас мы должны проанализировать ситуацию, собрать все имеющиеся варианты и принять решение о моем будущем. Мы попытаемся выбрать самый оптимальный путь для меня", - цитирует Велу Daily Star.