19 травня 2014 22:06
5

Сергей КУРЧЕНКО: "Гарантирую продолжить финансирование "Металлиста"

Обращение президента ФК "Металлист" к руководству, тренерскому штабу и игрокам команды:

"Этот сезон был непростым для всех нас. Но мы старались, чтобы провести его достойно. Старались игроки на футбольном поле, старались и мы, руководство, старался каждый работник клуба. Огромную роль сыграла и поддержка болельщиков! Хочу поблагодарить всех с достижением такого результата - бронзовые медали достойны уважения в тех условиях, в которых оказался наш клуб, украинский футбол и вся страна в целом.

Хочу сказать, что наши планы на новый сезон будут более оптимистичными: у нас будут новые задачи и уверен, что мы продолжим двигаться к достижению наших целей. Я бы хотел отметить ту страсть, тот класс игры, который я видел в завершающих матчах этого сезона - уверен, что с таким настроением нам под силу максимальные задачи. Я же со своей стороны гарантирую продолжить финансирование клуба и не бросить его, как бы этого не хотелось нашим недоброжелателям.

Убежден, что в межсезонье все игроки смогут хорошо отдохнуть и уже через месяц снова окунуться в любимую работу, дабы всем вместе идти к новым достижениям!" 

Другими словами - я ТОЖЕ легитимный президент ;)
Сховати
Я живой))
Интересно, а как это возможно? Человек, счета которого заблокированы и приобретение им Металлиста признанны незаконным... Как он может финансировать клуб, если он вне закона? В нашей стране невозможно не удивляться)))
Сховати
да потому что 60 - 70% населения нашей страны это серая быдло масса!!! тут дорогой мой..не удивляться...а ужаснуться надо!!!!! как мы народ своей смиренностью породили этих тварей...без совести и чести!!!!!смотрю и ужасаюсь своим востоком..СТЫДНО!!!!
Сховати
только востока? или ты суркиса с блохиным забыл? сколько мы уже терпим.