19 травня 2014 09:57
10

Игорь СУРКИС: "Безус сам себя наказывает, находясь два или три месяца с лишним весом"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Профутбол" откровенно рассказал о ситуации вокруг полузащитника Романа Безуса.

- Безус сегодня не играет в основном составе - я говорю так, как оно есть. У него лишний вес. Безус должен со следующего сезона пересмотреть свое отношение и прийти с тем игровым весом, который у него есть. Тогда он будет играть.

Или он должен прийти и принести мне на стол бумагу, зная, сколько я на него потратил, что какой-то клуб хочет его купить. А игроки, которые не выполняют по отношению к себе то, что должно быть в профессиональном футболе - как президент может за это отвечать? Не могу понять.

Бить его, штрафовать? Да, мы это все делаем. Но футболист осознанно должен это понимать. Безус сам себя наказывает, находясь два или три месяца с лишним весом. Он же обязан привести себя в порядок.

Хорошо, до следующего сезона мы подождем. А что происходит? Приехали, получили хорошие контракты, квартиру в Киеве, женились, дети пошли. Можно расслабляться? Да так не будет.

Болельщики не понимают, почему Безус не попадает в состав. Да Безус снизил требования к себе! Поэтому и не попадает, - объяснил Суркис. 

источник - террикон!!! Говорит о многом. ИМХО , я уверен: что слова ИМСа или вообще ыдумали или изкаверкали до жути.
Сховати
та ні про Безуса сказано в інтервю програмі профутбол,тут надумати важко,подивіться як грав Безус коли прийшов в Динамо і як грає і виглядає зараз тай Селін не вражає,тим паче що літом (напевно )вернеться Тремуналіс і є Макаренко,хоча по Макару думаю тут більше заміну Гусєву на фланзі задатки просто чудові і бачення поля є!
Сховати
ну селин то после травмы... а Безус обленился.. получил контракт...и все.. разжирел и играет паскудно, вчера что то показывал но этого мало... должен за лето набрать форму
У Макаренка даже для крайнего защитника слабенькая скорость, я уже молчу про позицию флангового полузащитника. Он должен играть в центре поля, это его родная позиция. Хотя, пока я там для него места не вижу. Если не вернут Тремулинаса, будет продолжать играть там где играет. На счет замены Гусеву, это скорей про Калитвинцева. У нас сейчас серьезный переизбыток в центре поля(еще и Рыбалку хотят оставить), а толкового опорника нету.
идиот....бля. если еще и безуса просрут....
Незнаю, Рыкуну это не мешало пасы раздавать, Ромка вчера прилично по моему выглядел...
Сховати
И его конкурент просто отлично сыграл в том матче
ІМС викрутиться. Скаже: били гривнею (чи доларом).
"Бить его, штрафовать? Да, мы это все делаем" - жесть... Ромку побили, а вдогонку ещё и штрафонули))
Сховати
Тоже поржал с этой фразы, теперь еще в суд подадут, сам же признался)