19 травня 2014 09:55
6

Виктор ЧАНОВ: "Бердыев? В "Динамо" уже оттуда приходили. И чем это заканчивалось?"

Земляк Реброва Виктор Чанов, который тоже родом из Донецкой области, решение босса ДК одобряет: "Правильно сделали. Он знает динамовскую кухню. Это большой плюс. Варианты из-за рубежа? Бердыев? К нам уже оттуда приходили. И чем это заканчивалось? При Реброве видно: тренер начал работать с командой. Есть настрой, люди стали понимать, за какой клуб они играют. При Блохине этого не было"

- Реброву - 39...

- А в каком возрасте принял "Динамо" Лобановский? А в каком выиграл ЛЕ Виллаш-Боаш? Не такой уж Ребров и молодой.

- Не "съедят"его?

- Нет-нет. Он прошел хорошую школу. Если его не "съели" как футболиста, то как тренера не "съедят" и подавно. 

зїсти гравця і зїсти тренера-це два різних блюда,гравець Ребров був не первершений гравець,прикро що Берлусконі так і не наважився купити вслід за Шевченко і Каладзе ще Реброва,Вони б два наколитили всій Європі,а Тотенхем нажаль не дуже розкрив його потенціал,а от Фенербахче було дійсно його командою.але турки були скупими.ТИм паче ніхто не забув що замість того щоб завершити карєру в рідному Динамо поїхав в Рубін(може і на краще історія розсудить ),а значить були на те причини!!!Навряд чи Ребров піде до Суркіса і скаже що Селекційна служба ні чорта не роби,що пару віце президентів можуть хіба що підмітати бо нічорта не роблять що СпортДиректо і Баль получають не хилу з.п.і зайві в команді що молодіжка з Хацкевичеч і Белькевичем бореться лиш за виживання і т.д.Ребров-це короткострокова перспектива,от і все!
Ох уж эта динамовская кухня. Все о ней говорят, но как-то обтекаемо. Если имеется в виду прогнивший менеджмент то, что дает знание такой кухни? Скорее нужен человек, который не знаком с ней и посмотрит на нее со стороны. Хорошо, что Ребров пока не считает зазорным стажироваться (в отличии от того же Блохина). Еще бы Суркиса пристроить на пару стажировок (Боруссия Д, Порту, Бенфика, Бавария, Барса и т.д.). Может по другому на многое посмотрел бы.
Сховати
Ага, инопланетянин нужен ...Типа тебя... :-)
Сховати
"Трясун" флага ЛЧ собственной персоной тут как тут. Погаживает где получится понемогу. Напиши блог, изложи свое виденье (вместо того, чтобы бегать по темам и вставлять то там то тут по 5 копеек) - тогда будет смысл, что-то отвечать. А так пока на уровне Элочки - людоедки.
Сховати
" Трясун флага ЛЧ " . Клоун, ты даже этого не понял. Блог ? -это тебе нужно, одно тоже фуфло толкать. ( по незнанию )
Ну, например, человек "оттуда" принёс нам последнее чемпионство. И в нагрузку - полуфинал Лиги Европы