18 травня 2014 21:01
10

Сергей Ребров представлен главным тренером "Динамо". Пресс-конференция Реброва и И. Суркиса(ВИДЕО)

Часть I

Часть II

Часть III

звук ужасен не снимайте такого больше не позорьтесь в 21 веке
Уважаю ИМС за то, что он вкладывает свои деньги, сердце, душу и т.д.. Но никогда не пойму его. Как это так, что с приходом нового тренера, каждый раз меняется меняется все. И направление в тактике (причем всех команд), в селекционной направлении, в стиле. Учат ребят в начале одному, приходит Семин, поворачиваем в другую сторону. Заруливает Газаев - опять разворачиваемся, доходит до того, что набираем бразильцев в защиту. Затем опять Семин с Кранчарами. А если у Реброва не сложится? Все по новому??? А не проще (лучше) определится с развитием клуба и под это дело подбирать или находить тренера? Ну как это так "Ребров скажет нужен ему Михайличенко или нет" !? Или Ребров будет назначать тренеров всех команд?!!! Как тот Ребров сможет противостоять всей машине? И накой оно ему (да и не только ему) нужно?
Сховати
И не поймёшь. И никто не поймёт
Сховати
Так этож не правильно! Я считаю, что как раз здесь и "зарыта собака".
Сховати
Эту собаку, так сказать, не мы зарыли. И мы её не откопаем. Будем надеятся, что когда-то появится такой кент с лопатой...
Тоже не понимаю почему не взять квалифицированного спортдира. Ладно иностранные тренеры не хотят сюда ехать. Но почему не предложить тому же Рангнику комфортный режим работы? Неужели Ред Булы и Лейпциги потянуть его ЗП могут, а Динамо нет?
Сховати
А как объяснить тому же условному Рагнику, почему Вакс так судит? Почему некоторых детей из детских команд Динамо нельзя отчислять? Почему по ведомостям у всех зарплата в 10 тыс. (условно)? И тому подобные реалии нашей футбольной кухни.... Да у него мозг закипит...
Что-то не верицца, что неизвестный футбольный потенциал, того кто посередине, перевесит профанов по бокам. Сплошной блэк-джек. За что нам такая доля?
Не чути нічого((((
еще не просмотрел, но рад за Станиславовича! удачи!