Автор: iDK
Зареєстрований: 09.09.2011
Останній візит: 20.11.2015
12 травня 2014 22:53
23

Секта Блохиноверов осталась, сменились только вывески.

Вся капелла "олежеверов" резко превратилась в "ребрововеры". Но запомните, что вы просто сурки или "суркисоверы" и даже если бы гений-президент поставил рулить Парамона, вы бы самозабвенно хлопали в ласты и верили в светлое будующее ДК.


igor скажет: "А я уверен у Парамона все получится... Тем более лучшего сейчас не найти..."

Samarov-1960 скажет: "ГТ Динамо (Киев) - Парамон. Недовольные - могут болеть за другую команду. Клуб нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ , особенно в сложных ситуациях."

Серега скажет: "я считаю что Парамону надо дать должность Главного тренера. даже если в финале проиграем(не дай бог) если игра будет достойной. хотябы потому что Парамон уже знает всю кухню этой команды изнутри, и вполне не плохо смотрится игра команды в последних матчах. "

и т.д

Шаблонность фраз иногда поражает. Такое впечатление, что эти реплики для них составляет лично Игорь Михайлович.

А тем временем за Блохиным уже выстроилась очередь "бывших" с требованием дать и им шанс потренировать ДК . Главное чтобы Суркис никого не пропустил и не обидел , тогда Шахтеру обеспечено вечное чемпионство .

Да, и самое главное - у Парамона - Динамовское серце, так что по любому - он.
Сховати
У нас у всех тоже динамовские сердца. Так что по-любому кто-то из нас. Всё что хочешь можно довести до абсурда
Сховати
До абсурда Суркис довел наш клуб, или вернее сказать - до ручки...
P/S: Очень жаль, что Григорчук и/или Томас Тухель не динамовцы и не будут иметь шанса порулить. А то может что-то и получилось бы, случайно.
Сховати
Щось я пропустив свого часу цей блог! Ха-ха! Розсмішив мене автор DK різними классифікаціями ( лишилось, мабуть тільки за дисертацію сідати ): "Блохиновери", "Ребрововери"...... Зразу подумав, що це про якихось динозаврів! А якщо сер*йозно, тоя незнаю, хто ці всі "....вери", і сам ніколи їм не являвся і при зміні тренера надіявся на появу Р.Й.Григорчука. Скажу тільки одне - DK,на сьогоднішній день С.С. Ребров являється ГТ київського "Динамо", і прийми, це раельність., бо те, про що ти написав вище можна пробачити 15-річному підлітку, і при любому тренері можна знайти ще якихось "......веров". Вони будуть завжди в уяві (також вічних) параноїків.