8 травня 2014 16:06
13

Андрей ШАХОВ: "Похоже, Григорчук потерял и без того не очень высокие шансы возглавить "Динамо"

Известный обозреватель, заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов высказался по поводу полуфинального матча Кубка Украины между "Динамо" и "Черноморцем" (4:0), а также поделился информацией о месте проведения финала турнира.

"Как по мне, сегодня была лучшая игра "Динамо" в 2014 году. Похоже, что Григорчук сегодня потерял и без того не очень высокие шансы возглавить летом киевское "Динамо". И еще. По моей информации, сегодня в ФФУ всерьез обсуждался вопрос проведения финала в Киеве. И вроде как больше склоняются к этому варианту: мол, все финалы Кубка СССР в Москве проводились, и ничего. Хотелось бы, чтобы финал состоялся в Киеве", - написал Шахов на своей странице в Facebook.

Пусть Шахтер он идет тренерует.
Похоже, что Григорчук сегодня потерял и без того не очень высокие шансы возглавить летом киевское "Динамо". -- Это проблема Динамо а не Григорчука, Григорчук будет востребован, Динамо же снова поворачивает в сторону любимых граблей.
Шахов вроде не плохой специалист, а мелит такое. Разве Суркис говорил Реброву: "Кто выиграет игру, тот и будет главным тренером "Динамо""? Вы сравните зарплатную ведомость игроков "Черноморца" и "Динамо" и всё станет на свои места.
Сховати
Вообще концовка сезона без серьезных задач не может быть показателем. Победа в кубке будет ценна только как единичная победа над кротами за последние годы. Не более того. Тем более бразильцы почти наверняка уже мыслями в Рио, Дашка тоже мыслями там же (ЧМ), цыган похоже собрался валить.
Да это-то уже понятно. Вопрос в том - у кого эти шансы вообще имеются (хотя бы более-менее равноценная альтернатива). А то ведь так не ровен час еще ведь и Реброву могут дать возможность "поиграться в ГТ "Динамо". Не, в целом возражений не имеется - если б из того могло бы что-то стоящее получиться. Но, для того чтобы понять какие шансы имеются у подобной "авантюры" - пусть бы начал свой путь с "Динамо-2", к примеру. Чего ж их сразу-то "на трон" тянет? За какие такие заслуги? Для справки (относительно вопроса - имеет ли значение результат отдельно взятого матча): "Шахтер" (Донецк) : "Арсенал" (Киев) - 6 : 0 "Металлург" (Донецк) : "Арсенал" (Киев) - 5 : 0 "Динамо" (Киев) : "Арсенал" (Киев) - 4 : 0 Это - результаты за полгода/год до того, как Кучук оказался в "Локо" ;). Жаль у нас упорно не желают мыслить категориями перспектив. Не факт, но очень на это похоже. Посмотрим (очень хотелось бы ошибаться).
Франков недавно писал, что у Шахова нет аккаунтов в соц. сетях
Сховати
а потом написал, что зарегился - он сразу не знал!
Щось не знайду його ФБ, може хтось кинути лінк?
Сховати
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008207712057&fref=hovercard
Сховати
Дякую!
При всем уважении к Шахову осведомленным источником в клубе его назвать нельзя. Надеюсь он не прав.
Хочу верить, что серьёзно кандидатуру этого тренера Игорь Михайлович не рассматривал.
Смотря с кем сравнивать Григорчука...