6 травня 2014 00:50
14

Виктор ВАЦКО: "Кандидатуры иностранных тренеров в "Динамо" рассматривают, но..."

Футбольный комментатор и эксперт Виктор Вацко в своей конференции на сайте MatchDay.com.ua поделился информацией о том, рассматривает ли руководство киевского "Динамо" варианты приглашения иностранных специалистов.

"Кандидатуры иностранных тренеров в "Динамо", насколько я понял, рассматривают. Но прекрасно понимают, что наша политическая ситуация, мягко говоря, не располагает иностранцев к поиску вариантов работы в Украине", - рассказал Вацко. 

Гвардиола!!!
Пока наша ФФУ и УПЛ не определились с форматом чемпионата, пока в стране неопределённая ситуация, пригласить маститого тренера из Европы практически невозможно. Судя по всему, у Суркиса с кем-то была предварительная договорённость ещё зимой, но увы, ситуация изменилась. И теперь Игорь Михайлович попал в непростую ситуацию, с одной стороны он обещал иностранца и не хочет повторять эксперимент с бывшими "Динамовцами", а с другой стороны.... остались лишь два кандидата, удовлетворяющие хоть одному условию, которые предварительно не отказались - Маркевич и Григорчук :(((
ЯКОВЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте дождемся окончания сезона, тогда все и узнаем.
Як на мене,поки що все йде до того,що багатьох наших заробітчан продадуть,повернуть українців з оренд,тренером залишать Реброва і будуть будувати команду,орієнтовану на вітчизняних гравців.Ну,можливо,запросять Григорчука.До цього спонукає арешт Фірташа і ситуація в країні.Якщо,звичайно,чемпіонат взагалі буде проводитись,але про це навіть не хочеться думати.І це будуть не експеременти,а вимушена необхідність.
Мне кажецца, что Григорчук это тот вариант, который позволяет временно забыть об Ригнике с Шаафом. И вернуться к нему, в случае необходимости, в более спокойные бесх*йловые времена.
Пока не ясно будет ли чемпионат следующий, в каком составе, да и вообще вопросов уйма, никакой иностранец по моему не поедет сейчас в Украину, вот когда всё успокоится, если конечно успокоится, тогда можно будет о чем то говорить.
короче никогда не буит иностранца! только сказки то один повод то другой предлог а клуб все ниже и ниже
Вообщем я уже понял,что это будет Григорчук...Ну посмотрим,что из этого выйдет!Главное для меня лично - это чтоб новый главный тренер нашёл чёткую стратегию всего вектора клуба,тактики,набора нового штата!Чтоб таких генеральных и спортивных директоров,как Михайличенко(зам. его Веремеев) и Чохонелидзе не работали в структуре клуба,а держались подальше от клуба(на фоне болельщицкой симпатии)!Потому что,судя по интервью Ленса,я понял,что не только в главном тренере проблема кроется,но и оказывается выше и Игорь Михайлович должен это понять и делать уже кардинальные выводы и набирать не по любви и дружбы в свой клуб!
Сховати
Ну тут ще і Григорчука треба не провтикать, а вже вести переговори. Якщо Рамос не залишиться в Дніпрі, то Роман Йосипович, впевнений, теж буде одним з головних кандидатів на місце ГТ дніпрян. А в Бені то побільше грошей і влади, ніж у ІМСа
Сховати
Тоже сложилось впечатление, что Бене надоело башлять сумашедшую ЗП Рамосу и он уже договорился с Григорчуком.
Такой подорванный дядько как Бьелса поехал бы, но мы как всегда прошляпили...
Сховати
єто точно так что лучше уж Григорчук будет тренером Динамо хотя терзают смутные сомнения что он покинет Черноморец