5 травня 2014 23:23
4

"Дьер" не будет приглашать Милевского ради сохранения микроклимата в команде

Недавно сообщалось о том, что к бывшему нападающему сборной Украины и киевского «Динамо» Артему Милевскому был проявлен определенный интерес со стороны прошлогоднего чемпиона Венгрии ФК «Дьер», но после беседы корреспондента Sport.ua с представителем селекционного отдела клуба стало ясно, что Милевского в Венгрии не будет. 

– Помимо игровых характеристик Милевского – говорит источник. – Мы также уделили особое внимание изучению различных материалов в СМИ об украинце, касающихся его личных характеристик. Если его игровые характеристики не вызывают сомнений, то в остальном довольно много противоречивой информации. Поэтому ради сохранения хорошего микроклимата внутри команды решили дальше не рассматривать вопрос о возможном приглашении данного футболиста в наш клуб. Но от перспективы приглашения украинцев в «Дьер» не отказываемся. Продолжаем вести работу в этом направлении, – отметил тренер-селекционер.

Миля классный форвард. Идейе—фуфлонигерийское недоразумение без техники, последнего пасса и игрой корпусом.
Вечно уставший-недопохмелённый пляжник, портящий вокруг себя климат. Продаётся. Недорого. Никому не нужен..? Что, совсем-совсем никому..? Нда... Солнечный Майами, вкусный местный ром - Солнечная Копакабана - классный диско - Солнечный Гидропарк, сдача стеклотары.
Оторвите его от Адлейбы - будет золотой форвард!
Блин, вся команда гудеть будет! И ходить с растопыренными пальцами))