3 травня 2014 21:17
11

Главный тренер "Таврии" назвал Калиниченко алкоголиком

Главный тренер симферопольской «Таврии» Николай Костов рассказал о взаимоотношениях с полузащитником Максимом Калиниченко, ранее покинувшим клуб.

- Когда я только пришел в «Таврию», то увидел испорченного футболиста, который когда-то играл на высоком уровне за московский «Спартак», — приводит слова Костова news7. — С тех пор, как я начал работать в чемпионате Украины в 2008 году, он никак не изменился как футболист и не произвел на меня никакого впечатления. В первую очередь, это связано с его проблемами, особенно — с алкоголем.

- Я думал, что он, как опытный футболист, поможет раскрыться нашей молодежи, но вместо этого Максим постоянно оскорблял их, мог обматерить за малейшую ошибку, — продолжил Костов. — Он был великим футболистом, а стал маленьким человеком. У меня есть видео одного из его пьяных дебошей. Если его выложить в интернет, ролик сразу же станет хитом, но я не собираюсь опускаться до уровня Калиниченко и не буду публиковать видео.

Напомним, что Калиниченко выступал за «Таврию» с 2011 по 2014 год и в 56 матчах забил девять голов. 

Да пьют они,многие,по крайней мере,как кони! И всегда пили! Лобановский, и тот часто глаза закрывал,если не нарывались,понимая,что это один из методов снятия напряжения после нагрузок и частично смягчение удара на организм от химии!Блохин,тот нажравшись,мог и телевизор из окна гостинницы вышвырнуть,Юран драться лез,говорят....Интернета не было,но свинство разве спрячешь? Особенно в совке ЦСКА гремело по этим делам,благо,туда всегда тупых но здоровых быков брали.Зря их,что-ли конями прозвали. И последнее.А все бывшие наши,что,после футбола уже попробовали,а потом резко на стакан присели? Кто с юности начал и не остановился,тот до сих пор и квасит,разве здоровье уже не позволяло.Так что я склонен думать,что Костов прав,тем более он из другой культуры.
Жоден з тренерів, крім Костова, ніколи не говорили, що Калініченко "ніякий" футболіст і на полі він завжди був помітний і корисний для команди. Якщо при Костову у Максима появилось бажання випити - то це вже проблема тренерства, тим паче, що Костов дозволяє собі щось говорити про роліки з дебошем для популярності в інеті. Якщо тренер тільки цим хоче собі слави здобути, то йому треба йти тамадою підробляти - там більше сценаріїв для відео.
Сховати
Интересная логика. Милевского споил Блохин?
Сховати
Не бачу ніякої логіки, а прості балачки ні про що! Костов - не тренер, тим паче для "Таврії". А щось говорити йому про наших футболістів і про ролики - то негідно нормальної людини, тим паче - тренера.
Когда это он был великим футболистом?
Сховати
наверное когда играл в Спартаке так думает Костов
Костову я больше верю, чем мясу с комплексами против "Динамо" Киев и довольному от того, что теперь спокойно может летать из москвы в крым, так как это уже, дескать, не заграница
требуем ответа Калиниченко и видео от Костова в ответ!!))
Сховати
Тобі краще з такими запитами перейти на сторінки брудної жовтої смердючки, а не шукати лайна на футбольному сайті. Як на мене, то коли не стане костових в нашому футболі, то й калініченки перестануть бути алкоголіками.
Сховати
мне и тут нормально пресса читается. Мне кажется, уж точно не Костов споил Максима))
Сховати
А хіба мова йде про те, хто кого споїв? У Альтмана та Лужного Калініченко з Назаренком грали і не мали часу на пиятику, а Костов взагалі не тренер рівня нашого чемпіонату. Йому - в Габалу!