3 травня 2014 18:40

"Бавария" поставила "Гамбург" на грань, "Боруссия" и "Хоффе" повеселились в Дортмунде

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Гамбург» в выездном матче 33-го тура чемпионата Германии по футболу.

Четвертое подряд поражение, на этот раз со счетом 1:4, лишило «динозавров» шансов на прямое сохранение прописки в бундеслиге.

Дортмундская «Боруссия» дома с трудом переиграла «Хоффенхайм». «Деревенские» усилиями Роберто Фирмино открыли счет уже на пятой минуте встречи, однако еще до перерыва в ворота Йенса Граля за пять минут влетели три мяча.

Окончательный счет поединка на 66-й минуте установил защитник гостей Никлас Зюле.

«Нюрнберг» потерпел шестое поражение подряд. «Клуб» дома не сумел ничего противопоставить «Ганноверу», в составе которого голами отметились Мануэль Шмидебах и экс-игрок «Зенита» Саболч Хусти.

Из остальных встреч стоит отметить поединок «Штутгарта» и «Вольфсбурга». «Волки» сумели вырвать победу на последней минуте основного времени матча – гол в свой актив записал бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич.