30 квітня 2014 18:31
13

Лукман АРУНА: "Месси — лучший в мире, но я могу остановить любого игрока"

Нигерийский полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна вспомнил свое противостояние с Лионелем Месси на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

«Месси является одним из лучших игроков планеты, им восхищается большинство футболистов. Он один из тех, кто может в одиночку выиграть игру для своей команды. Но я думаю, у меня была хорошая игра против него на чемпионате мира, несмотря на то, что мы проиграли. Да, он смог нанести несколько ударов по воротам, но в тех моментах против него играл другой игрок. Он, пожалуй, лучший футболист в мире, но у меня есть большая уверенность в своей способности остановить любого игрока».

«Сейчас я уже более зрелый игрок, и регулярно играю в составе одного из крупнейших клубов Европы. Таким образом, осталось только подождать и посмотреть, буду ли я достаточно хорош для тренеров национальной команды. Я всегда отдавал всего себя, когда играл за свою страну, и я буду продолжать это делать, если тренеры возьмут меня на чемпионате мира», — приводит слова Аруны New Telegraph. 

..просто не хочу
Думаю, що дід Аруни був Бендерівцем.Слава Україні!
може йому піти стримати терористів,на сході,раз він такий крутий перчик
Сховати
Ага. Лукман Аруна :"Сепаратизм не пройде !!!!!!"
даа насмешил тебе Месси долго придеться догонять
Смешно слышать это от человека,который на поле только создает видимость борьбы.И не когда не бежит играть в отборе,причем чаще всего потеря мяча происходит по его вине.
Сховати
Не, ну если дать ему в руки ломик...
Сховати
ну тогда да!=)))
Думаю, даже в этом случае ему будет просто лееееень замахнуууууться)
Смешно слышать это от человека,который на поле только создает видимость борьбы.И не когда не бежит играть в отборе,причем чаще всего потеря мяча происходит по его вине.
мы,наверно,чего то не знаем?
Догони сначала!
Пешком? : )