29 квітня 2014 10:05
1

Кирилл Петров может оказаться в "Цюрихе"

По информации MatchDay, к воспитаннику киевского "Динамо", а ныне игроку польской "Короны" Кириллу Петрову проявляет интерес ряд швейцарских клубов. Информацию подтвердил менеджер игрока Александр Панков.

"После пяти игр за польский клуб Петров обратил на себя внимание не только европейских клубов, но и клубов из Азии. Что касается информации о Швейцарии, я могу подтвердить конкретную заинтересованность одного из лидеров швейцарской высшей лиги - футбольного клуба "Цюрих". Скауты пристально изучали и продолжают следить за выступлениями Кирилла в чемпионате Польши", - отметил Панков.

Напомним, зимой Петров подписал полугодичный контракт с "Короной" с опцией продления еще на год.

"Возможен ли переход Кирилла уже этим летом? Всегда есть вероятность трансфера, тем более, мы знаем, что за ним пристально следят. Что касается конкретных предложений, которые поступили или будут поступать, мы с Кириллом будем их рассматривать по окончании плей-офф чемпионата Польши. На сегодня Петров имеет контракт в "Короне". Он добросовестно и профессионально его выполняет, осталось шесть игр, где Кирилл должен еще лучше себя проявить и зарекомендовать. Только после 31 мая мы будем рассматривать возможность дальнейшего карьерного шага Петрова", - прокомментировал ситуацию менеджер футболиста Александр Панков. 

Вот так можно засветится переехав в чемпионат из которого легче можно попасть в чемпионаты Европы)