28 квітня 2014 19:33
47

Артем ФРАНКОВ: "Григорчук? Полагаю, что такой вариант будет рассматриваться "Динамо"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков полагает, что «Динамо» рассмотрит вариант с приглашением на пост главного тренера Романа Григорчука.

- Григорчук - да, полагаю, что такой вариант будет рассматриваться, - написал Франков в своей конференции на сайте matchday.com.ua. 

И все таки считаю что Григорчук не подходит для Динамо, так же как и Маркевич....если и приглашать тренера то только иностранца.....ну а на счет легионеров.... Беланда , Ленс , Велозу , Мбокани , Идейе на выход , это высокооплачиваемый баласт (имхо)..на их место найдутся ребята , Калитвинцев , Безус , Люлька , Буяльский, Рыбалка , по больше им игровой практики и результат будет..
Сховати
Иностранец поедет в Украину только за $. Захочет легионеров. Семину купили, Блохину купили, а ему нет? Будет минимум 1 сезон вникать в специфику страны и ЧУ, а затем благодаря заблаговременно внесенному пункту контракта о наличии предложения из ТОП - чемпионата свалит.
Григорчук веде "Чорноморець" з пердиву і має свою команду досить перспективною. Не скажу, що все там супер-пупер і є багато питань до всіх - як в матчах з "Ліоном", але певен, що наступний сезон Григорчуку краще й далі підіймати свою команду і навіть не проти, щоб у нас в Одесі появився свій "сер Алєкс". В Києві він може просто не потягти те, що у нас зараз є. Не знайшовши тут і втратити там - це безглуздо. У нас в команді все є для того, щоб вигравати. А нашому чемпіонату потрібне кваліфіковане суддівство.
Кварцяный В.В. нам подходит, он и много языков знает( после игр ) , и игру в защите поправит, и доступно объяснить может(каждому). Жека- знает:-)
Сховати
Дай Бог ему здоровье .
Не исключаю, что и Сачко и Вернидуб смогут поставить игру Динамо. То что они делают в малобюджетных клубах делает им только честь. И не надо прикалыватся. Просто смотрим на дорогостоящих иностранцев, а своим не доверяем (я не беру в учет "учеников Лобановского"). Тот же Таран - достойный тренер. А про Яковенко, которого руководство Динамо в упор не видит я вообще молчу.
Ждем,у него уже есть опыт команду после Блохина из дерьма доставать.Надеюсь и второй раз получится.
Какой Григорчук и тем более Маркевич? Самый оптимальный вариант для ДК это Василий Сачко! Как он тактически Шахтер обыграл! Это уже о многом говорит. Нужно дать парню шанс.
Сховати
угу, а Вернидуб, вообще монстр...
Сховати
+. :-)
Учитывая запущенность ситуации в клубе, никто супер задач перед новым тренером ставить и не будет: поставить за летние сборы игру в обороне, нащупать дно и начать улучшать все показатели. Если хотя бы не в 3 раза больше чем при Семине станем пропускать мячей, а в два, и набор очков хотя бы на 10% улучшим по сравнению с нынешним сезоном - это уже будет шажок вперед. А через год и о задаче возвращения в ЛЧ можно будет подумать и о показателях близких к 2012 году.
Сховати
Григорчук на голову выше гавнотренера Семина, уж образца второго прихода так точно. Надеюсь ему дадут шанс это доказать.
Учитывая, что ЧО имея провинциальный состав и +- не плохо выглядит, повлечет за собой ожидания, которые не сможет оправдать Григорчук. Да и самому ему тяжело будет пересесть с Таврии в Ауди, условно говоря.
Сховати
Какая замечательная аналогия! Кому и когда это было тяжело пересесть с таврии на ауди? Вот обратно - да, нелегко. А если ты таврию можешь водить, так про ауди и говорить нечего
А Лобановский с чего пересел в 1973? Щербицкий смотрел на потенциал. И не прогадал.
ВЫ половину тут за Блохина кричали,теперь за Григорчука! Через пол года будите сново орать НУЖЕН ТРЕНЕР
Тим часом Чорноморець вириває перемогу в Луцьку 2-1 і лише -4 очка від Динамо. До речі, команда має 20 пропущених м'ячів в чемпіонаті (найменше!!!!!), у ДК вже 32! Вважаю Григорчука кращим тренером УПЛ 2013/14 рр. і реальним претендентом на пост ГТ Динамо. Чекаємо рішення ІМСа.
Сховати
Також чекаю такого рішення.