26 квітня 2014 23:40
4

Рекомендации о выезде в Донецк от ультрас "Динамо"

Ультрас киевского "Динамо" перед гостевым матчем с "Металлургом" опубликовали советы о поведении болельщиков в Донецке.

"Рекомендации для тех, кто отправляется на выезд:

Помните о перемирии!!!

Учитывайте, что Донецк - один из наиболее нестабильных регионов сейчас. Хоть основная масса обывателей и не проявляет агрессии и не делает каких-то активных действий, по словам самих же парней, переживающих за ШД, на стадионе эти "люди" очень бодро освистывают исполнение гимна Украины... Поэтому - в городе не светите цветами (розы, футболки, баннера, флаги), поведение - по максимуму адекватное. Одно дело идти там составом в 100-200 человек и другое дело группки по 2-3 человека, с которыми при желании можно сделать всё что угодно (каким бы спортсменом и химиком Вы не были))).

На стадионе - тем более адекватное поведение. Никаких бросаний пиро и прочего скама в стюардов... это Вам чести не делает и может закончиться непредсказуемыми траблами (помните, какое сейчас время и где Вы находитесь!!!)" - говорится в обращении ультрас на странице "Вконтакте".

"На стадионе - тем более адекватное поведение. Никаких бросаний пиро и прочего скама в стюардов..." Так вменяемые "хомо сапиенс" должны вести себя всегда и везде. А не только в Донецке. Потому что, как показывает практика, можно легко получить "тем, что кинул" - себе по башке.
Сховати
100000000000000000000%
Дожили... Спасибо великому царю всех идиотов...
Сховати
ахметову чтоли?