24 квітня 2014 23:27
11

Йожеф САБО: "Бельанда точно не подходит "Динамо"

Футбольный эксперт - о матче "Черноморец" - "Динамо" (1:1).

"У одесситов была очень организованная игра, на удивление организованная. Динамовцы постоянно искали Мбокани, постоянными верховыми передачами, которые вратарь спокойно снимал. Многие эксперты и журналисты говорят, что летом были куплены великолепные футболисты. Но мы видим на футбольном поле, что они инертные, так может они для "Динамо" не подходят?"

"То, что Бельанда не подходит - это точно. Есть Безус - техничный, работоспособный, с хорошим ударом. Так же тоже нельзя - украинец, играл в сборной - его взяли в "Динамо" и посадили на скамейку. Зачем тогда приглашать футболиста?" - отметил Сабо в эфире телеканала "Футбол 2". 

Прямо Барселона... В Динамо не хватает такой мотивации и самоотдачи от зажравшихся звезд... Не знаю почему, но именно в Динамо они и не проявляют тех качеств, за которые их сюда пригласили ( а скорее привезли, т.к при таких деньгах отказаться от перехода у них шансов почти нет ) И в психологическом плане я бы не обвинял ни Блохина, ни Семина, ни Газаева...
Не понимаю, чего все так зациклились на Григорчуке ? Он что, выиграл что-то больше чем Блохин, или игроком хотя бы был приличным??? Какие у него достижения : пара натужных матчей с лидерами? Через месяц в Динамо вы на него плевать будете ( как это обычно делаете )
Сховати
сходи на стадион, и посмотри как в живую играет его команда(комбинации, выход защиты из-под прессинга в атаку, в обороне всё так грамотно построено- никаких провалов нету) - это и есть работа тренера, ибо если нет, то почему Динамо так не играет? возможно сейчас их немного лихорадит, но это после ухода основных игроков, а если вспомнить осеннюю часть чемпионата, то все было очень стабильно, включая игры с лидерами.
Мехмеди в Динамо тоже незаиграл,а во Фрайбурге?! наминутку, один из лутших. Повсему Динамо нужен нормальный тренер,как Григорчук думающий,тактик,способный поставить игру. P.S. но тренером должен быть не именно Григорчук,кажется у него сейчас звёздная болезнь,
Такое впечатление, что для Динамо никто не подходит, никто не заиграл.
Давно хотел написать 6 на мой взгляд Динамо заиграет, когда уйдет ( или уберут )Ярмоленко... Сколько он тормозит атак и отдает неточных передач, и его дебильный удар с левой... Все время тянет мяч под левую, бежит вдоль штрафной навстречу свободному игроку, тянет к нему пару человек и потом отдает ему мяч т.к. позицию для удара уже пробежал. А те двое, которых он привез, уже накрыли игрока, которому Ярмола спихнул мяч... И это его постоянная игра.Один гол за 4 матча не делает из него суперигрока и до Коноплянки ему как до неба PS: я болельщик Динамо
nixon, от твоих слов сплошная вонь Как такое г... пускают на форум
Йожеф САБака твоё мнение не подходит Динамо сексот дешевый
Фаркаш точно подходил "Динамо"?
я с Одессы, но с детства болею за Динамо и уже как год сижу и читаю Динамоманию. я был на стадионе, смотрел игру в живую. могу сказать, что Григорчука надо хватать двумя руками и ногами. хоть и его игроки слабее Динамо в техническом плане, но по расстановке, выходом из-под прессинга с защиты(как сегодня я замечал),нет провалов в защите(пропущенный гол, просто индивидуального мастерства не хватило, чтоб заблокировать Макаренка), грамотные(работающие)комбинации и вывод игрока под удар- это всё то, что команда Черноморец умеет при действующем подборе исполнителей, а научил их понятно -шарющий Григорчук. а наш Блохин такого сделать не смог, при таком подборе игроков, да и вообще в клубном тренерстве в новом 21 веке ничего не добился(ФК Москва доказатель, да и тот же Черноморец), а Григорчук, посмотрите что сделал со средненьким Черноморцем, недавно перволиговым... он умный, разбирающийся, его ребята знают где находиться,куда правильно пасовать,забегать и т.д. все как в шахматах. его команда очень грамотно играет. Черноморец реально переигрывал сегодня Динамо в интеллектуальном плане, и игроки Динамо не могли с этим ничего сделать, все происходило чётко, быстро. можно вспомнить даже грамотную комбинацию(их несколько даже было, когда игроки Черноморца выводили своего игрока на удар,за которым игроки Динамо не могли уследить, ввиду правильности и знанию что делать Черноморца, а тот просто не смог попасть в ворота. надо не упустить. я считаю, что у него всё получится, а то что он очень хороший СПЕЦИАЛИСТ, именно специалист, думаю это точно сомнений не вызывает, и то что Динамо нужен именно хороший специалист. если вызывает, то сходите на стадион, посмотрите в живую, как я сегодня сделал. я тоже очень сомневался, когда смотрел игры Черноморца по телевизору(что у Григорчук сам делает команду, а не просто игроки сами играют) и что хотя все говорили, что Черноморец хорошо играет,я думал, что всё-таки слабенько это, Григорчук думал ничего особенного не делает. P.S Я не агент Григорчука;))) и не его жена.
Согласен с Сабо как ни странно.