24 квітня 2014 14:18
11

"Динамо" выручит за Мехмеди 4 миллиона евро

Арендованный у киевского "Динамо" форвард "Фрайбурга" Адмир Мехмеди должен стать полноправным игроком немецкого клуба. "Фрайбург" летом собирается активировать опцию выкупа за 4 миллиона евро.

- И мы, и Мехмеди заинтересованы в том, чтобы продлить наше сотрудничество. Поэтому мы оптимистичны, - цитирует спортдиректора "Фрайбурга" Йохена Зайера Tuttomercatoweb.com со ссылкой на Kicker. 

СашаРогов, о каком уровне "Динамо" вы говорите? Где этот уровень? Вы можете назвать команду УЧ, у которой гарантированно выиграет "Динамо"? Нет такой команды в украинской премьер-лиге. Соврал, есть не играющий "Арсенал". Всё остальное - как получится, как реализуем свои моменты, сколько пропустим или сделаем голевых ошибок, как свистнет судья и какое будет настроение у игроков в день игры. Вот почему так радуется Григорчук после игры с "Динамо" - у его команды есть игра и игроки хотят выигрывать (т.е. профессиональный подход футболистов к своим обязанностям). И это не случай, а системный подход, который привил своим игрокам одесский тренер.
Жаль втрачати такого гравця, от Рафу - ні.
нормальный он игрок, только под нашу схему - "непонятно что и непонятно куда но главное бегом", он наверное не подходит ))
При всій повазі до німців рівень фрайбурга нижчий ніж динамо. На фоні тих гравців він звичайно виділяється, але у динамо на його позиції нападник піднападник гравці вищого рівня.
Адмир, а к Муратику в ДК вернулся бы?)
Ну а если он сам не хочет в Киев и не важно, кто тренер, доверяет или нет... то силой никто не удержит, а он и не хочет возвращаться!!!
обосрались(((
а через год Фрайбург продаст его за 10-12
А за сколько мы его брали ?
Сховати
якщо вірить трансфермаркету, то за 4,1 млн
Если мы отпустим его за 4 миллиона это будет грандиозный трансферный ляп нашего клуба.