23 квітня 2014 10:56
44

Агент подтвердил, что Бердыев получил предложение от "Динамо"

Бывший главный тренер казанского «Рубина» может возглавить киевское «Динамо». О том, что наставник получил предложение, в своем твиттере рассказал агент Алексей Сафонов.

Накануне вечером Сафонов выложил фото, где он вместе с Бердыевым смотрит полуфинальный матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Челси» и оставил подпись «Лучший футбол для просмотра ЛЧ в Тюбетейке». Через несколько минут один из читателей задал вопрос: «Поступало ли Бердыеву предложение о работе в киевском «Динамо». Агент ответил, что Бердыеву действительно было сделано такое предложение.

Стоит добавить, что после отставки Олега Блохина, в тренерском штабе киевлян остались люди, знакомые Бердыеву по совместной работе в Казани. Это Сергей Ребров и экс-тренер по физподготовке «Рубина» Рауль Гонсалес.

Если взять 20ку тренеров, этот бы был последним кого я хотел бы видеть тренером Динамо. Не дай Бог.
Игорь Михайлович, сколько можно пороть горячку? Опыт с тренером-диктатором Газзаевым показал, что игроки не очень рады такого типа наставнику.
Только не это.
тренер умный и кое-чего добившийся, но как же не хочется рубинский автобус
Ми все бачимо, як от добре за межами держави, то що під ногами ми не можемо розгледіти. Чому іспанці, італійці (не буду називати прізвища тренерів) можуть і довіряють своїм колишнім гравцям-зіркам тренерську лаву, а все по румунам та ще чогось там шукаємо. Може досить по зарубіжжям шнирити.
Сховати
0_0 Ты явно что-то пропустил.Суркис постоянно продинамовцам доверял!
Демьяненко, Буряк, Михайличенко, Сабо, Лужный уже имели свои возможности, толку 0. Семин - полуфинал УЕФА + спасибо за Еременко, а Газзаев открыл Ярмоленко, Хачериди и Гармаша. И чем наши лучше?
Сховати
Тоді годі бити себе в груди на кшалт ДК у ЛЧ або ЛЄ. давайте будемо кось запрошувати з "браньої" держави і будемо когось відкривати.Ну відкрили Хачаріді, Ярмоленко, Гармаша, а який від них толк? Динамо, що в лідерах???
На жаль, таке призначення буде дуже "в стилі Суркіса".
У нас з "братньої" Росії вже були спеці.
Сховати
Он туркмен
Сховати
по національності, але ж проживає та працює в раші
якщо так станеться то пиздець Динамо.
У него и российский паспорт есть.
нет, только не он((( 9 защитников 1 форвард
Сховати
Если при этом обыгрывать Барсу, то я не против. Защитная тактика и семинское очкунство - имхо разные вещи
Сховати
И опять пол Динамо продать надо будет.Не все подходят под сис-му игры Бердыева.Несколько на перестройку потратить.Разучится забивать...Вообщем кошмар будет,Если возглавит.
Сначала в ДК взяли хорошего знакомого Бердыева. Очень вероятно, что на Бердыеве ИМС и остановится.
Молодой тренер, могущий поставить атакующую игру, зачет
Сховати
Не с вражеской страны..
Сховати
Над Меджлисом крымскотатарского народа украинский флаг. Так что по национальному признаку он скорее друг чем враг :)))