21 квітня 2014 22:15
8

Александр ДЕНИСОВ: "Претензий к Суркису быть не может. Но факт в том, что это провал"

Александр Денисов прокомментировал победу «Шахтера» над «Динамо», которой «горняки» уволили Олега Блохина.

«Лучшая игра для «Шахтера» в этом сезоне. И сделал это «Шахтер», что, наверное, самое болезненное для «Динамо», именно в матче с «Динамо». Что касается самого «Динамо» - я не знаю, о чем этот матч был. Я не знаю, что хотел в этом матче показать и противопоставить Луческу Блохин. Именно с этим связанно то, что у Суркиса не выдержали нервы. Мы все видели, что он хотел, чтобы Блохин доработал до конца сезона , но не смог».

«Всегда приковано внимание к судьям, когда играет «Шахтер» с «Динамо». Но в этот раз вообще об арбитрах не говорили. Такое было угнетающее настроение», — отметил Денисов в прямом эфире студии «Великого Футбола».

«Для Блохина матч имел свой вызов. Фатальный момент, момент истины. Знаете, в чем ужас этого момента? Могла ли легендарная звезда «Динамо» когда-то представит, что именно при нем его любимый клуб будет бороться за место ниже второго?

Что строил Блохин в «Динамо» - не имеет смысла обсуждать уже. Мы этого никогда не узнаем. Мы знаем и видели, что с финансовой точки зрения он был обеспечен полностью. Претензий к Суркису быть не может. Но факт в том, что это провал», — закончил журналист. 

Cобытия последних дней в европейском футболе только подтверждают две вещи.1-уровень и технологическое наполнение с точки зрения подготовки футболистов,современного футбола дошел до очень высокого.Влиять на результат стало буквально все,практически,как в легкой атлетике.2-Видимо,в связи с этим резко уменьшилось количество тренеров-универсалов мирового уровня и увеличилось кол-во тренеров одной команды.При этом президенту любого клуба угадать с назначением,стало как играть в рулетку.Посмотрите на позапрошлогодние назначения в Реале,сегодняшнее увольнение в МЮ(чем не ситуация,как с Блохиным?)чехарду в Спартаке,Рубине,да том-же Зените! Я к тому,что никто не знает,кто может выстрелить-полиглот,радиолюбитель Ребров,физрук Демьяненко,условный Маркевич или вообще неизвестный никому теоретик с института физкультуры!
Не надо звиздеть, Пенисов. Ты лучше смотри за Луческу. А по поводу судейства - лукавство, как всегда. Сколько было бы воя, если бы в ворота ШВ, а не ДК, судьи засчитали гол, забитый из офсайда. Так что не нужны никому твои вробе как нейтральные соболезнования. Жди, скоро будешь опять орать, как твой "мистер", что ШД убивают. Два сапога пара. На рожу обоих смотреть - себе дороже. А тем более их слушать, прирожденных брехунов.
динамоманія-єто как новая власть всем всьо прощает,никто из януковичей підерасов не задержан.зачем мне болейщеку динамо на мойом сайте коментар пидераса денисова ,ви на кого работаете.Єто чмо вилело столько грязи на клуб ,что ему надо плюнуть в глаза
Наши враги выгораживают и поддерживают Игорька прекрасно понимая,что все беды в Динамо именно от него.
Хорошо сказано. Действительно, чисто творческая неудача тренера. Как говорится, иногда зонтик - просто зонтик.
Если успешное предприятие набрало на работу "инвалидов", и в следствии чего, это предприятие " загнулось" - кто виновен? ответ: виновен владелец, который допустил ошибки, взяв на работу менеджера по персоналу и тд.. рыба гниет с головы
Хитрец Денисов переводит стрелки, ну это понятно. "Претензий к Суркису быть не может." Да как раз Игорюня главный виновник этого падения, а не Блохин. Да и не педение это вовсе, а слепое уничтожение великого клуба некомпетентностью, профанацией и несусветной глупостью.(
ничего доиграетесь и вы )