21 квітня 2014 00:15
29

Игорь СУРКИС: "Дай Бог, чтобы мы оказались хотя бы в пятерке"

Президент "Динамо" Игорь Суркис подчеркнул, что период команды под руководством Олега Блохина получился провальным.

- Киевское "Динамо" в истории независимой Украины еще не занимало те места, которые мы заняли в прошлом сезоне и займем в этом. Дай Бог, чтобы мы оказались хотя бы в пятерке уже. Скоро мы так договоримся, что уже за вылет бороться будем, - сказал Суркис программе "Великий футбол". 

Аплодисменты, переходящие в овации
неужели нужно было столько всего проиграть и довести команду до плачевного состояния что бы вы Игорь Михайлович наконецто ето поняли
Сховати
Беда в том что он понимает, но не знает как надо исправлять. Он просто не компетентен и пускает деньги на ветер. Да это его деньги, но ведь страдает некогда Великий клуб, который он довел уже до ручки.
чего-то меня этот профан начинает раздражать еще больше чем Блохин
Сховати
Kiev! Історію про бабку біля розбитого корита, пам*ятаєш? Дякуй Богу, що цей "профан" робить непогані фінансові вливання в клуб, І НЕ ДАЙ БОГ , динамівцям відчути проблеми "Кривбасу", чи інших клубів, які ще дивом на плаву! Що тоді заспіваєш,та Беня з Антоном?
Сховати
спивай там где ты спиваешь. ты думаешь не найдется желающего купить клуб в пяти миллионном городе с кучей болельщиков по всей стране? наши динамовцы живут не по средствам
Сховати
Не найдётся. По дешёвке забрать - да, и много, а купить - нет. У нас же давно все так называемые ''бизнесмены'' отучены честно покупать что-либо, могут только отжимать по беспределу.
Сховати
100%
Пятимиллионном - пишеться разом.
Рахмильевич забуває, що його некомпетентність в управлінні клубом привела всіх нас до теперішнього провалу. Тому є всі шанси на те що "далі буде"...
"Скоро мы так договоримся, что уже за вылет бороться будем, - сказал Суркис " ________________________________________________________________________________ К этому всё идёт!
С таким президентом, как Вы, точно вылетим
Бьелса-интересный т-р ...
Сховати
Я за Реброва !
Прозрение???
Та не ,Игорь Михалыч ,не перегибай!
Блохина раньше надо было снимать,зимой хотя бы...
Сховати
а я писал еще на сайте, сколько можно мучатся было Суркис!! ??