20 квітня 2014 23:17
20

Кучук мог возглавить "Динамо"

Такой инсайдерской информацией владеет телепередача «ПроФутбол».

Правда, Кучук мог возглавить «Динамо» еще до того, как стал главным тренером московского «Локомотива». Тогда киевляне вели переговоры с белорусским наставником. 

Не сыпьте соль на рану
Пусть лучше Ребров тренирует ДК, пока не освободится Кучук.
Конечно, было бы очень хорошо если бы он пришёл, но думаю, что шансы близятся к 0. И наверное лучшее, что мы сможем получить - Григорчука.
Сховати
Не надо нам Григорчука,нервишки у него слабовастые,вчера убедился.Не потянет он ДК,не завоюет авторитет у игроков.Не его уровень.В Черноморце ему самое то.
http://www.youtube.com/watch?v=8mH8LdpvYP4&feature=youtube_gdata_player
Сховати
Це просто моя мрія, щоб Кучук став ГТ Динамо. Навіть якби мені дали вибрати будь-якого ГТ для ДК, я б довго вибирав би між ним і Моуром. А взагала мені Кучука в деякій мірі нагадує Григорчук, не такий досвідчений, але щось в ньому є...
Т.е. после Кубани он мог возглавить Динамо прошлым летом? Тогда возможны несколько вариантов почему этого не произошло: 1) Кучук не захотел; 2) Сурсис дал задний ход. Варианты, что могли не договориться по финансам прошлым летом я отбрасываю (Фирташ все щедро финансировал). В вариант 1 верится с трудом. Причин у варианта 2 могло быть несколько: - Суркис просто зондировал почву (на случай если у Блохина не заладится осенью) и не собирался подписывать контракт; - Блохин во время очередной "встречи без галстуков" принес какую-то слезную бумажку и она растопила сердце нашего президента; - Была сделана ставка на иностранца в случае неудачи Блохина (на мой взгляд наиболее вероятно). Расстались Кучук с Суркисом скорее всего на том, что будут контактировать в будущем (каждый страховался на случай неудачи). Исходя из вышеизложенного шансов пригласить Кучука сейчас немного. Ситуация в корне изменилась: - в стране; - в Локомотиве; - в финансовых возможностях спонсоров Динамо; - статусе Динамо (ЛЧ нам не светит).
Смотрел только что)) Значит шансы есть! Дерзай, ИМС! Никакой Григорчук, только Кучук
Сховати
Какие шансы на то, что Кучук покинет собранное им Локо ради разбитого Динамо?
Сховати
Ну вели с ним уже переговоры, место «теплое» значит, можно снова провести встречу. Да и Кучук сам ни раз признавался, что любит Киев и часто там бывает
Сховати
думаю, вели до Локо. Я просто не представляю, что мы должны человеку предложить, чтобы он ушел с места, где только начал работать. Причем очень удачно. А взамен ему предлагаем балаган.
Сховати
Так да, до Локо вели. Да хз, если честно. Может то, что ДК возглавить престижней будет. И поднять ДК на вершины тоже будет престижней, чем Локо. В финансах и возможностях ДК лучше. Ну тут ещё надо, что бы Локо чемпионом не стал - может и тогда перейдет. Ну это все так - мысли в слух)
Сховати
это все на грани реальности) Но я бы не прочь его видеть в ДК
Ну Кучук в Кубани тоже всего пол года проработал и это его не остановило при переходе в Локо. А ДК и Локо разные вещи, уходят же люди с Боруссии и Атлетико, хотя эти клубы играют классно. Реал, Бавария, Челси как не крути престижнее, в каком бы они состоянии не были, также и тут. В любом случае Кучук и Григорчук лучшие кандидатуры ИМХО.
Сховати
Ну, я думаю между Кубанью и Локо заметна разница. Да, ДК и Локо теперь разные вещи. Думаю, они бы нас зачетно бы так потаскали
Ты новость читал?Там написано что вели еще до Локо
Сховати
и? это как-то перечит мною сказанному?
Сховати
ПИшешь что вели до Локо.Зачем это писать если там и так ясно написано. 0_0
Сховати
Ты же указал на мою ошибку, если ее итак явно видно?)))
Сховати
вот и хорошо что ты понял)