16 травня 2014 21:30
8

"Динамомания": теперь и на YouTube!

"Динамомания" объявляет об открытии собственного канала во всемирном сервисе видеохостинга Youtube.

Канал называется Dynamomania.com и будет находиться по адресу:

https://www.youtube.com/channel/UCkNGCbO2tUI6y_6Ka_DKRDQ.

Планируется, что на нем будет размещаться наиболее интересное и эксклюзивное видео о жизни клуба и его болельщиков, фрагменты матчей, тренировок, клубных и фанатских мероприятий, а также многое другое. Особое место в канале обещают занять видеорепортажи из Латинской Америки, посвященные чемпионату мира-2014.

Уже сейчас в канале доступны 15 роликов, в том числе, несколько архивных. Наибольший интерес на данный момент вызвали модульное шоу болельщиков "Украина едина!" на матче "Динамо" - "Шахтер", а также исполнение ультрас "Карпат" и "Динамо" популярного хита о Путине на матче двух команд во Львове.

Подписывайтесь на наш Youtube-канал, чтобы всегда быть в курсе последних видеобновлений "Динамомании"!

Для канала на сайте заводится специальный тег YoutubeDM, по которому Вы сможете отслеживать появление новых видео.

UPD. Спасибо за Вашу активность, мы впечатлены количеством читателей, подписавшихся на наш канал  - более шестисот!

Я понимаю ваше стремление рекламить канал на ютубе и оттуда получать бабло, но имейте же совесть, достаточно новости о том, что стало 500, 750, 1000 подписчиков, а не каждые 50 вывешивать новость на главную. Сайт облепили баннерами, что даже адблок не справляется, всунули сюда политику, жёстко модерируете все сообщения, ни о какой свободе слова тут вообще речи нет, что произошло с Динамоманией? 7 лет тут сижу, всем знакомым рекомендовал как самый лучший сайт о Динамо. А сейчас мне просто стыдно за то, что происходит с моим любимым сайтом, который я посещаю каждый день раз по 20. Вместо того чтобы выкладывать на ютуб нормальный качественный контент, вы туда лепите записи видео с телефона с эпилептическими припадками и качеством прошлого века. Неужели сложно сделать ставку на качество вместо количества? Я поддерживаю всеми руками и ногами ваш канал на ютубе, ибо достойных я не знаю кроме Проспорта, но я бы хотел чтоб вы перестали ориентироваться на школьников, которые охают и ахают от гимна с качеством 320р или от "Путин х*ло" со стадиона, а начали делать качественный контент. Вы же это умеете.
"ДИНАМОМАНИЯ": ТЕПЕРЬ И НА YOUTUBE! ЕСТЬ 635 ПОДПИСЧИКОВ!
"ДИНАМОМАНИЯ": ТЕПЕРЬ И НА YOUTUBE! ЕСТЬ 630 ПОДПИСЧИКОВ!
616-й! так держать...
Я вже 521-ий! Дякую!Мені сподобалось.
Подписался, поздравляю Вас с очень быстрым прогрессом!
Ура! Подписался;)
нужно нам всем создать незаангажированное шоу про ДК, т.е. которое не зависит от клуба и может всегда объективно оценивать ситуацию. еще было бы прикольно создание различных видео и скайп-конференций