18 квітня 2014 00:22
9

Агент Ленса: "Есть надежда, что после чемпионата мира Джермейн перейдет в более топовый клуб"

Агент Джермейна Ленса Алекс Крус поділився думкою про майбутнє свого клієнта в київському "Динамо".

- Є надія, що Джермейн добре зіграє на чемпіонаті світу, і це дозволить йому перейти у більш топовий клуб. У "Динамо" також є чемпіонські амбіції, але зараз вже зрозуміло, що це завдання не виконано, з другим місцем також великі проблеми.

Політична ситуація? Звичайно, Джермейн слідкує за тим, що відбувається місті та країні. Але в Києві йому треба просто робити свою справу. "Динамо" не подає жодних сигналів, що ситуація в клубі може змінитися. Таким чином, до тих пір, поки зарплатня виплачується, а ситуація в Києві є безпечною, Джермейн не зможе так просто піти. Хіба що в країні знову почнуться серйозні потрясіння, - цитує агента Voetbal International.

Реалы и Барселоны Ленсу конечно не светят, но вполне нормальный клуб из одного из чемпионатов ТОП-5 при удачной игре на ЧМ вполне только вот Джермейн должен помнить - если валять ваньку в играх за Динамо и мимо ЧМ можно пролететь
агент: "бла-бла-бла" Ленс: "мне в принципе, и тут нормально" агент: "бла-бла-бла" з.ы. у каждого своя работа
Типа он с удовольствием свалил бы,но повода нет.Бабло капает и на улице не стреляют.
Как говорится : На юх с пляжа.
Куда уже топовее Ленс? Может сначала играть нормально надо?
Ленс и топовый клуб, это как Луис Адриано и Бразильский футбол- ничего общего. Хочет свалить- так пусть выкупает свой контракт и на все 4 стороны! Кумарят такие легионеры. Сплавить бы в дубль на пару месяцев..
Фенербахче не "более топовый" клуб! В ДК он пока не наиграл на повышение, хоть в сборной он ярче играет, но не факт, что на ЧМ Ленс сверхмощно выступит! Я за то, чтобы топ-легионеров оставить не следующий сезон с соответствующим тренером. А отдавать действительно только в Интеры и Арсеналы - клубу выгода и отличная реклама для других новоиспеченных звезд евро-футбола!
Сховати
" А отдавать действительно только в Интеры и Арсеналы " - Издеваешся? В Динамо нет ни одного игрока ,который был бы интересен более менее топовым клубам.Весь этот шлак за 45 млн попал в Динамо только благодаря высоким зарплатам ,которые дал им ИМС.Реальный их уровень - это уровень клубов ,из которых они пришли в Динамо - Базель,Дженоа,Монпелье и т.д.А в сегоднешних реалиях эти клубы по сравнению с Динамо - супер топовые!
Сховати
Не тебе решать, кто в Динамо топовый, а кто нет. Следи за своим Шахтером