17 квітня 2014 17:29
10

Мирон МАРКЕВИЧ: "Из "Динамо" ко мне никто не обращался"

После отставки Олега Блохина появилось сразу несколько вариантов, кто может возглавить "Динамо". Среди возможных кандидатов фигурирует имя Мирона Маркевича. Сам специалист говорит, что предложения от киевлян пока не получал.

- Сейчас у меня есть несколько предложений от различных клубов. Но из «Динамо» ко мне никто не обращался, поэтому и нет смысла говорить о том, буду или не буду я рассматривать такой вариант. В любом случае, главное, чтобы у клуба были подкрепленные делом амбиции, без этого тяжело работать.

Вячеслав Лашук

Маркевича!!!!!
Сховати
В Металл!!!!!!!
И правильно, что не обращались. Просто не наш вариант.
Сховати
Що означає не наш варіант? Чи Михайличенко може наш варіант? Нема чого писати дурню - кращого за Маркевича на пострадянському просторі просто нема!!! І коли ми грали першим номером останій раз? За Лобана? Так, що не треба з себе строїти спеців.
Сховати
Что он выиграл?
Эмоции не должны мешать спокойно проанализировать ситуацию. Маркевич не тот потому что: 1) Врядли поставит игру в защите (не его конек); 2) Ставка на латиносов - не лучший вариант; 3) Копирование модели цыгана нам тоже не подходит; 4) Микроклимат в команде очень важен. Так хаять публично игроков серьезный тренер не станет (вспомним Горяинова, Папу, Воробья); 5) У ГМС и Маркевича давняя личная неприязнь (и она рано или поздно даст о себе знать); 6) Потенциал Маркевича понятен и он врядли прыгнет выше головы. В этой ситуации оптимально - Григорчук. А Михайличенко, Резо, Ашкенази, Семененко нужно гнать. Набрать профессионалов и наконец делегировать им реальные полномочия.
Маркевич вміє поставити гру новачків зразу без розкачки, його команда грає в атакуючий футбол, він найкращий український тренер
То таке
Нехер этому нытику в Киеве делать!
Богданыч ,не вздумай второй раз связаться с Суркисами! Тебе после сборной говна от них мало было ? Опять скожут что тренер "невидящий у команды будущего - не может тренеровать эту команду"