17 квітня 2014 09:58
12

Артем ФРАНКОВ: "Пока Ребров, но есть варианты"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков - о новом тренере киевлян.

- Пока Ребров. И Кубок - это его шанс. Разумеется, еще и не уступить третье место. А там увидим. Есть варианты.

 Даже в рамках тренерского штаба я никогда не понимал замены одного лица на другое. Нужно менять сразу несколько. Мое отношение к Реброву? Очень положительно, хотя у нас по жизни всякое бывало. Близко не общались, но знакомы, в общем-то, неплохо.

Маркевич? Думаю - нет. Хотя в наше время ничему удивляться не приходится, -  написал Франков в своей конференции на сайте Мatchday. 

Как по-мне, то звать нужно срочно Бьелсу. Я думаю это тот тренер который нужен Динамо, здесь уже про него писали.. Местами он напоминает Лобановского. А по поводу "наших" тренеров, то пора заканчивать с экспериментами: прошлый сезон - 3 место, а этот сезон - потенциальное 4 место..
Сховати
Позвать можно и Венгера, Моуриньо, Гвардиолу. Вопрос в том согласятся ли они? Что сейчас может предложить Динамо? Деградирующий клуб? Разваливающийся чемпионат? Страну с фактически военным положением? Деньги, с арестованным главным спонсором? О, да! Все мечтают возглавить нас!!! :))) Поэтому надо не мечтать, а смотреть реально!!! Маркевич отличный вариант, и как тренер уж точно на 10 голов выше Блохина.
сколько бы души и денег (не факт, что своих, ибо фирташ и все такое) ИМС не вкладывал, у плохого директора работники хорошо работать не будут никогда ленс, велозо, беланда, мбокани - с такими игроками надо брать УПЛ без проблем но хорошим игрокам нужен хороший тренер, пример барселоны и ман ю и шпор показателен а также показателен пример боруссии дортмунд (при том что клоппа они из второй лиги выцепили) лично я не верю, что ИМС способен выбрать хорошего иностранного тренера (или хотя бы отечественного) да и способен ли он предложить хорошему foreign manager те деньги, за которые этот coach согласиться тренировать в нашей стране?
Хватит экспериментов над "Динамо" Киев. Необходимо брать украинского тренера. Во-первых он знает наш чемпионат и досконально всех игроков Украины; во-вторых может начать работу без раскачки и изучения УЧ, отношений с ФФУ и премьер-лигой; в-третьих он знает всех игроков "Динамо" и их возможности, нет языкового барьера с игроками и тренерским штабом. Да и денег на именитого иностранного тренера у клуба нет. А вообще, кто сейчас к нам поедет, даже за большие деньги? Нам надо выходить из ямы и поэтому не надо ставить перед командой не реальные цели. Посмотрите бюджет команд, к которым примкнуло "Динамо". Мы там как богатые родственники. "Черноморец" и "Металлист" переживают не лучшие времена, другие были хорошими середняками, но серьёзных задач перед собой не ставили. Вот если мы сможем с этими командами играть на равных, то это будет, на сегодняшний день, большим успехом президента Суркиса. И не надо кривить душой и делать из себя большого президента великого футбольного, клуба, который ты методично опускал к плинтусу (хотя и вкладывал большие деньги). Теперь команда должна сражаться за 3 - 5 места в ЧУ и это ещё не дно ямы. Любовь Суркиса к букве "Д" старого розлива, может опустить команду еще ниже. Но живём надеждой.
Сховати
Напомните кто из украинских тренеров с 2004 года выиграл хотя бы ОДНО золото? А так одни теже на манеже: Луческу, Сёмин и сейчас видимо Рамос.
Я думаю нет. Нужен человек который уже сформировался как тренер, в которого есть чемпионские титулы! А ставить эксперименты на таком клубе как Динамо, это кощунство. Нужен тренер с мировым именем!
Какой Ребров, какой шанс, что опять"наша песня хороша, начинай сначала".... Только иностранец, Игорь Мих., не наступайте в который раз на те же грабли, менять надо всю систему, раз и навсегда!
Сховати
Думаешь, Ребров неспособен ничего поменять?
Сховати
А что Ребров может дать нового? Они же вместе работали. Так можно и Миху вернуть, и Демьяненку еще дать шанс. Вот если эта чехарда не прекратится, то и дальше будем наблюдать ту же картину. Не знаю, с мировым именем или нет, но то что нужно "нединамовца" это точно.
Сховати
Франков как бы о том, что Ребров пока будет и.о. или по вашему нового хорошего тренера за день подписать можно?
Сховати
Почитай еще раз внимательно вьюху Франкова, а потом комментируй
Сховати
- Пока Ребров. И Кубок - это его шанс. Разумеется, еще и не уступить третье место. А там увидим. Есть варианты. ну и? Ребров и.о. сейчас, а там Суркис будет "думать" и что ему в голову стрельнет предположить тяжко, может даже Ребров, если Кубок возьмем