16 квітня 2014 23:34
37

Официально: Олег Блохин уволен за неудовлетворительные результаты команды

Президент ФК «Динамо» Київ Ігор Суркіс прийняв рішення звільнити Олега Блохіна з посади головного тренера за незадовільні результати команди. 

Сегодня праздник у девчат!!!
Ура ура ура!!!
А мог же ведь "по состоянию здоровья" ((( Увы, ну да чего уж. Только времени потерянного жаль.
УРААААА,Я УЖЕ ДУМАЛ ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
Какой, уважающий себя, тренер из Европы поедет в команду, которая борется за попадание в Лигу Европы. Кто сможет оплатить такое приглашение, когда грядет большая распродажа игроков из-за отсутствия финансирования. В стране кризис и полувоенная ситуация, экономика не растет. Где деньги, Зин? Хватит экспериментов над "Динамо" Киев. Необходимо брать украинского тренера. Во-первых он знает наш чемпионат и досконально всех игроков Украины; во-вторых может начать работу без раскачки и изучения УЧ, отношений с ФФУ и премьер-лигой; в-третьих он знает всех игроков "Динамо" и их возможности, нет языкового барьера с игроками и тренерским штабом. Да и денег на именитого иностранного тренера у клуба нет. А вообще, кто сейчас к нам поедет, даже за большие деньги? Нам надо выходить из ямы и поэтому не надо ставить перед командой не реальные цели. Посмотрите бюджет команд, к которым примкнуло "Динамо". Мы там как богатые родственники. "Черноморец" и "Металлист" переживают не лучшие времена, другие были хорошими середняками, но серьёзных задач перед собой не ставили. Вот если мы сможем с этими командами играть на равных, то это будет, на сегодняшний день, наш уровень и большим успехом президента Суркиса. И не надо кривить душой и делать из себя большого президента великого футбольного, клуба, который ты методично опускал к плинтусу (хотя и вкладывал большие деньги). Теперь команда должна сражаться за 3 - 5 места в ЧУ и это ещё не дно ямы. Любовь Суркиса к букве "Д" старого розлива, может опустить команду еще ниже. Но живём надеждой.
Согласен на все 100% с подзадником Блохе(иначе не назовешь это увольнение), но ведь кто-то должен нести ответственность за безобразное действие защиты, когда по три игрока собираются вместе, не играя а мешая один одному, с пасами у Динамо наверное самые худшие показатели в Премьер-Лиге, попадания по воротам(страшно подумать)по 3-4 раза за игру. А какая профессиональная команда "обрезается" раз за разом как Динамо. Уже не говорю что сыгранности друг с другом никакой, не могут прижать мяч к полю. После каждого матча "вьюхи" как у плохого танцора- "то яйца мешают, то их отсутствие"
на конецто Суркис понял какую ошибку он совершил хотелось бы Бердыева или Фавра но к сожалению ето только мечты а будет украинский тренер уверен на 100%
не верится! )))
может просто нужно нормального вице-президента? или Суркис должен сам все делать?
Суркис решил добавить позитива после поражения)))