11 квітня 2014 22:16

Червенков: "Не все игроки выложились на 100%"

После поражения «Севастополя» от донецкого «Металлурга» своими впечатлениями в эфире канала «Футбол 1» поделился главный тренер крымчан Ангел Червенков.

- Самое главное – наши голевые возможности мы не использовали, просто мяч не захотел попасть в ворота соперника. Еще на первых минутах у нас были хорошие возможности, но мы не забили. Потом два раза мы опоздали и после двух дальних ударов получили два быстрых гола. Это повлияло на результат и на идеи, которые были на поле. Хотели поменять нашу игру и добавить агрессии, но, к сожалению, получили в конце тайма прямой удар по воротам с углового. Второй тайм мы полностью контролировали. Поздравляю «Металлург» с победой, но результат не по игре. У нас было много моментов, но концовка не получилось.

- Ветер повлиял в третьем голе или виноват Чуваев?


- Персонально не хочу говорить. Как мы второй тайм играли по ветру, так противник играл в первом тайме. Думаю, мы показали хороший атакующий футбол, но я не доволен результатом. Есть игроки, которые не выложились на 100% - это проблема. Я доволен, что игроки старались, но не доволен результатом.