6 квітня 2014 12:49

Goal.com: летом из "Ювентуса" уйдут пятеро игроков

Источник считает, что главный тренер Ювентуса больше не рассчитывает на целый ряд футболистов.

Себастьян Джовинко, Мирко Вучинич, Симоне Падоин, Федерико Пелузо и Фабио Квальярелла – вот список футболистов, которых общественность может не увидеть в составе бьянконери со следующего сезона.

Атомный Муравей Джовинко является воспитанником Ювентуса, однако так и не совершил качественный скачок в своем развитии. Себа уже достиг 27-летнего возраста, поэтому больше не рассматривается, как будущее Ювентуса.

Что касается Мирко Вучинича, то черногорский форвард едва не покинул команду зимой. Его хотели обменять на Фреди Гуарина из Интера, однако сделка так и не состоялась. Сам Мирко понимает, что на него особо не рассчитывают, поэтому готов сменить обстановку.

Падоин и Пелузо – 30-летние футболисты, которые не имеют постоянной игровой практики. На счету первого 17 матчей в Серии А, а второй и вовсе ограничился восемью появлениями в составе.

Слухи об уходе Фабио Квальяреллы ходят уже давно. В нынешнем сезоне форвард забил всего один гол в 16-ти матчах Серии А. Антонио Конте не заявил его на Лигу Европы, что еще больше подлило масла в огонь.