5 квітня 2014 16:05
7

"Днепр" победил "Таврию" и теперь опережает "Динамо" на пять очков

«Днепр» в выездном матче 24-го тура чемпионата Украины одолел симферопольскую «Таврию» со счетом 2:0.

Уже на 9-й минуте матча днепропетровцы повели в счете, когда Причиненко пытался выбить мяч из штрафной «Таврии», но попал в Джулиано, от которого круглый и залетел в ворота. Во втором тайме Калинич реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Нуну Пинту.

2:0 и «Днепр» догоняет донецкий «Шахтер» в турнирной таблице. Сейчас у этих команд по 44 очка, но на первой строчке находится «Шахтер», у которого лучшая разница мячей. К тому же донецкий клуб еще не сыграл свой поединок 24-го тура, в котором им предстоит померяться силами с «Карпатами».

«Таврия» - «Днепр» 0:2

Голы: Джулиано, 9, Калинич, 54, п

Напомним, что у «Динамо» сейчас 39 очков и киевский клуб занимает третью строчку в турнирной таблице.

да нам бы такой тренер как Рамос был бы сейчас очень кстати но к сожалению имеем то что имеем и в етом сезоне опять будем довольствоваться 3 местом