2 квітня 2014 10:25
4

Сергей МОХНИК: "Довольны, что не "Шахтер"

Заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник в эфире канала «Футбол 1» прокомментировал результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины сезона 2013/14, в котором киевляне примут «Черноморец».

- Конечно, хотелось бы жребия получше, но в целом мы довольны. Во-первых, 7 мая мы будем проводить домашний матч, во-вторых, это не «Шахтер». Будем надеяться, что хорошо пройдем стадию полуфинала.

- Высказывал ли какие-то пожелания насчет жеребьевки Олег Блохин?

- Нет, прямых пожеланий не было, но сейчас мы имеем очень сложный график, поэтому хотели бы в соперники команду из нижней лиги. Но мы всегда воспринимаем жребий таким, какой он есть.

- Задачи на Кубок не меняются?

- Задача – выиграть Кубок и стать чемпионами. 

Шахтер этот кубковый сезон проскочил на шару, так и не сыграв с более менее серьезной командой. Все первая или вторая лига. Луческу должен быть доволен - "жеребьевка проходит правильно"!
Да Блохин и этого не пройдет, если ему судьи не помогут. У него не команда Динамо, а толпа высококлассных игроков, которые сами на поле что-то пытаются придумать. А этот только семки да Беляши жует.
этот человек, после каждой жеребьевки кубка, плачет. "хотелось бы получше", "хорошо, что не Шахтер", "хотелось бы жребия получше", может сразу в финал со Славутичем, чтоб полегче? тьфу..
- Задача – выиграть Кубок и стать чемпионами. - с новым тренером