1 квітня 2014 16:36

Даррен Бент не понимает, почему Магат не дает ему играть

Нападающий "Фулхэма" Даррен Бент выразил свое недоумение, почему новый главный тренер команды Феликс Магат отказывается использовать его в матчах.

За воскресным матчем против "Эвертона" Бент вновь был вынужден наблюдать со стороны. "Дачники" проиграли 1:3 и остались на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги.

Вместо Бента Магат предпочитает использовать в нападении совсем еще "зеленых" Коули Вудроу и Патрика Робертса. И это при том, что дорогостоящий новичок "Фулхэма" Костас Митроглу по-прежнему не преодолел последствия травмы. Даррен не скрывает своего огорчения по поводу сложившейся ситуации.

"Я тренировался в субботу. В четверг я получил ушиб и довольно рано завершил занятие, но с тех пор возобновил тренировки и в субботу чувствовал себя хорошо. Я просто расстроен".

"Я был в порядке, чтобы сыграть. Я расстроен, что не вышел, особенно на такой матч, как против "Эвертона", когда ты чувствуешь, что способен повлиять на игру и помочь команде с голом. На протяжении последних лет я забил немало голов".

"Когда команда сделала счет 1:1, я подумал: "Ты способен сделать разницу". Но снова мне было не суждено выйти. Это огорчает".

"Это огорчает, когда каждый матч ты проводишь в запасе. Особенно такие матчи, как этот. Я лишь могу сохранять позитивный настрой и продолжать работать", - цитирует Бента BT Sport.